Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Осень-сезон вирусных заболеваний, как пережить его? Крепкий Иммунитет - для здоровья и долгих лет.
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 04.10.17 / 13:18

«КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ» - ЖИВЁМ ДО 120 лет

Вот и закончилось  лето. Наступила холодная, ветреная и дождливая осень. Многие не любят это время года, потому что начинают болеть, простуживаться, шмыгая носом и мучаясь от сильного кашля. Некоторые воспринимают простуду как норму, думая, что каждый может заболеть из-за резких изменений погоды. Не стоит простудные заболевания считать неизбежными, лучше всего заранее подготовьте свой организм.

Сбалансированный состав БАД «Крепкий Иммунитет» восстанавливает и поддерживает ваш иммунитет - главный источник долголетия и здоровья. Основные действующие компоненты - высшие  грибы, экстракт эхинацеи, витамины, макро- и микроэлементы с любовью и заботой подобраны в идеальную композицию, обеспечивающую надёжную защиту и опору Вашему иммунитету.

Иммунитет (от лат. Immunitas - освобождение, избавление) - это защитная способность нашего организма противостоять любой агрессии со стороны любых неблагоприятных факторов, это первая линия обороны нашего организма, созданная чтобы сохранить его целостность и биологическую индивидуальность.
Эта способность дана нам от рождения как «комплект оборудования» который начинает действовать, развиваться укрепляться или, напротив разрушаться в процессе жизни.

    Однако в настоящее время, иммунная система человека всё чаще даёт сбой по причине ослабленного здоровья. Кроме того, и антигены становятся всё изощрённее: например - вирусы гриппа, птичьего гриппа, H1N1, гепатитов, геморрагической лихорадки и таких паразитов, как токсоплазма, микоплазма, хламидии и многие другие, способны «обходить» наши защитные механизмы, подорвать нашу иммунную систему и вызвать хронические заболевания.
Известный Русский иммунолог и бактериолог Мечников И.И. считал, саму старость болезнью. Он утверждал, что человек должен жить до 120 лет и помочь ему в этом призван иммунитет.
Самым активным компонентом иммунитета являются макрофаги - специальные клетки крови. Эти элитные войска без устали сражаются с вирусами, бактериями и всеми вредоносными веществами, проникающие в наш организм.
Любые хронические заболевания, аллергии, онкологические болезни говорят о подорванной иммунной системе. Можно поставить знак равенства между иммунитетом и здоровьем.

    А можно ли укрепить иммунную систему? ДА!
Компания "Балтик Гранд Сервис" даёт Вам такую уникальную возможность! Создание препарата «Крепкий Иммунитет» - это гигантский шаг на пути создания идеального иммунитета. Что же лежит в основе этого чуда?
 
ГРИБЫ, КОТОРЫЕ НАС ЗАЩИЩАЮТ
Но речь пойдёт не о простых и всем известных, а о чудо-грибах. Целебные свойства высших грибов многиетысячелетия известны в Японии и Китае, где люди славятся здоровьем и долголетием.

 Рейши (Линчжи) - самый ценный древесный гриб. В Японии и Китае называется грибом долголетия. История его применения также насчитывает вторую тысячу лет. Найти рейши в дикой природе считалось большой удачей. Дело в том, что хотя шероховатые, жёсткие споры этого гриба и цепляются к коре любых деревьев, прорости они могут, только при определенной температуре и лишь на определённом дереве. А любят они дикую сливу, причём не каждую. Как утверждал знаменитый врач древности Ибн Сина, из десяти тысяч видов диких слив только десяток может похвастаться своими соседями - приживалами - древесными грибами рейши.
Действительно, рейши - гриб невероятно капризный, и найти его в диком виде было очень сложно, а так как целебные его свойства невероятно ценились, то и стоил он дорого. Удачливый сборщик целебных грибов, один - единственный раз напав на грибницу рейши, мог безбедно прожить много лет, держа в секрете своё дерево, так как каждый год он собирал с него урожай и продавал китайским придворным врачам.
Уже в глубокой древности учёные эскулапы считали рейши средством, которое может обеспечить вечную молодость и долголетие. Тогда же утверждалось, что это ценнейшее средство от рака любых видов.
В Японии и Китае экстракт рейши используется практически при любых заболеваниях, но для каждого заболевания существует своя методика дозирования.
Рейши имеет четыре главных целебных свойства:
1 - Противоопухолевое действие: в этом случае рейши используется вместе с шиитаке, так как шиитаке усиливает действие рейши.
2- Лечить сердечнососудистые заболевания, причём оно настолько выражено, что не только не уступает шиитаке, а превышает его действие на порядок.
3- Рейши лечит психические заболевания. Это редкое свойство в первые было отмечено в XVII веке, когда при помощи рейши была вылечена падучая у наследника Микадо.
4- Лечить аллергические заболевания. 
При исследовании химического состава рейши в Американском Институте Рака было сделано удивительное открытие: найдено вещество, названное «ланостан» которое тормозит образование антител. Сейчас бронхиальная астма, атипический дерматит и другие аллергические проявления успешно лечатся (и излечиваются!) при помощи рейши.

Еще один  из представителей великолепной четвёрки высших грибов кордицепс китайский - это труднодоступный гриб, который обитает в высокогорье Китая и Тибета. Тело грибка кордицепса богато питательными веществами и специфическими компонентами, присущими растениям высокогорья.
Много веков тому назад китайцы признали кордицепс как чудотворение Бога, как талисман.
И сейчас он является современным оздоровительным средством, перешагнувшим рубеж тысячелетий. В основе его популярности лежит теория и опыт пяти тысяч лет восточной медицины, учение пестовании жизни и сохранении здоровья, основными задачами которых являются сохранения баланса Ин и Ян, восполнение жизненной энергии - Ци, укрепление здоровья и достижение долголетия. Кордицепс стоит наравне с такими общеизвестными средствами для укрепления здоровья и повышения тонуса, как женьшень и панты оленя.

Ярчайшим представителем высших грибов является Маитаке - удивительный гигантский гриб, он может достигать 51 сантиметра в диаметре у основания, только одна его гроздь может весить 45 кг. Гриб, происходит из Юго-Востчной Азии. В Японии за причудливую форму его называют «танцующий гриб». Он хорошо известен своей способностью снижать артериальное давление и нормализовать липидный состав крови. История использования маитаке уходит вглубь IV-V веков н.э. в Китай и Японию. Эти грибы содержат большое количество фитонутриентов, способных замедлять и останавливать некоторые патологические процессы, связанные с ослаблением иммунной системы.
Но подлинную славу маитаке принесли противораковые свойства. В его составе был выявлены два полисахарида: грифолан и D-фракция. Грифолан активирует макрофаги. D-фракция усиливает реакции клеточного иммунитета. В одном исследовании, в котором принимало 165 онкологических пациентов, была показана эффективность D-фракции, особенно, при лейкемии и раке желудка.

Другой, не менее известный и полезный гриб Шиитаке. Его называют «грибом спящего Будды», а его родиной считают Японию, откуда он распространился в Китай, Корею и Дальневосточный регион нашей страны. Растёт он на стволах каштанов, о чём и говорит его название: «шии», что в переводе с японского означает каштановое дерево, и «таке»- гриб. Шиитаке съедобен и имеет репутацию деликатеса не только на родине, но и во всём мире. История использования шиитаке в качестве лекарственного средства насчитывает более 2000 лет.
В древней Японии шиитаке настолько дорого ценился, что был доступен лишь ближайшему окружению монархов.

Грибы шиитаке и маитаке продемонстрировали общее для них свойство, а именно: укреплять иммунную систему, благодаря нормализации работы иммунитета на клеточном уровне: увеличению количества Т-клеток и повышению активности макрофагов. Грибы являются богатым источником минералов, витамина Д, тиамина (В1), рибофлавина(В2) и ниацина (В3), а также ценнейших аминокислот, иммуномоделирующих полисахаридов, грибных фитонцидов, при этом они содержат мало жиров и калорий. Химический состав по микро- и макроэлементам: медь, железо, цинк, азот, фосфор, калий, кальций, магний.

 Все выше перечисленные грибы являются идеальными иммунопротекторами - защитниками нашего иммунитета. Но если наш иммунитет уже ослаблен, то одними иммунапротекторами не обойтись. Разрушенную стену надо выстроить заново. И в этом нам помогут иммуномодуляторы.

ЧУДО - ЦВЕТЫ
Ярчайшим и непревзойденным натуральным иммуномодулятором по праву считается Эхинацея (Echinacea), красивое и бесценное растение, скромная красота которого таит в себе чудо из чудес. Спектр его применения достаточно широк. Его используют при всех хронических заболеваниях! И это не случайно, ведь любое хроническое заболевание это следствие нарушенного иммунитета.
Все части растения содержат полисахариды, эфирное масло (цветки - до 0,5%, трава - до 0,35%, корни от 0,05 до 0,25%). Основные действующие вещества, стимулирующие иммунитет, полисахариды эхинацеи. Это растение оказывает уникальное лечебное действие при различных патологических состояниях за счёт повышения естественных защитных сил организма. В результате фармакологических исследований показано уникальное стимулирующее воздействие эхинацеи на иммунную систему. Это действие проявляется не только у взрослых, но и у детей с неустановившейся иммунной системой, а также у лиц преклонного возраста, у которых функции этой системы, в связи со старением организма, понижены. Целебные свойства этого растения используются при заболеваниях, связанных с ослаблением функционального состояния иммунной системы, вызванных хроническими воспалительными заболеваниями, воздействием ионизирующей радиации, ультрафиолетовых лучей, химиотерапевтических препаратов, длительной терапией антибиотиками.
При приёме эхинацеи, связанном с нарушением обмена веществ (сахарный диабет, заболевания печени), воздействием различных химических соединений токсической природы, содержащихся в воздухе и продуктах питания (тяжёлые металлы, пестициды, инсектициды, фунгициды) наблюдается стимуляция иммунной системы.
Экстракты эхинацеи угнетают рост и размножение стрептококка, стафилококка, кишечной палочки, вирусов гриппа, герпеса, стоматитов, эффективны при воспалительных заболеваниях (ревматизме, полиартрите, простатите, гинекологических расстройствах), заболеваниях верхних дыхательных путей, при различных раневых процессах (трофические язвы, остеомиелит), микробной экземе.    

СТАЛЬНОЙ ЩИТ
В БАД «Крепкий Иммунитет» для усиления его действия содержатся макро- и микроэлементы, без которых невозможно выстроить ни одну защиту.
Железо, Цинк, Медь, Калий, Йод, Селен, Марганец.
Вот имена веществ, без помощи которых все усилия по укреплению иммунитета бесполезны и эфемерны. Макро- и микроэлементы участвуют во всех, без исключения, процессах, идущих в организме. Цинк, селен, медь, и марганец входят в состав важнейших антиоксидантных ферментов и комплексов. Они оказывают защитное влияние на иммунную систему, предотвращая формирование свободных радикалов, или обезвреживают их.
Цинк жизненно важен для функционирования тимуса и нормального состояния иммунной системы организма. Вместе с витаминами А и С препятствует возникновению иммунодефицитов, стимулируя синтез антител и оказывая противовирусное действие.
Йод является обязательным структурным компонентом гормонов щитовидной железы. Йод участвует в регуляции скорости биохимических реакций в организме, потребления кислорода тканями.  Йод необходим для синтеза гормонов щитовидной железы, без которых невозможно нормальное функционирование человеческого организма.
Железо входит в состав гемоглобина эритроцитов и многих ферментов. Играет важную роль в поддержании иммунитета, способствует полноценному функционированию факторов неспецифической защиты, клеточного и местного иммунитета.

ВИТАМИНЫ - ОТ СЛОВА «VITA» - ЖИЗНЬ
В «Крепкий Иммунитет» собрана великолепная команда веществ отвечающих за регуляцию жизнедеятельности организма. Это витамины!
Комплекс витаминов: А, Е, С, Д3, В1, В2, В3, В5, В6, В12, фолиевая кислота (В9), биотин - принимает участие в регуляции всех видов обмена. Улучшает деятельность нервной и иммунной системы, оказывает иммуномодулирующее, антиоксидантное действие. Способствует воспроизводству лейкоцитов. Противостоит стрессу, борется с воспалительными процессами, играет важную роль в формировании антител. Обеспечивает полноценное снабжение кислородом. Повышает сопротивляемость организма к заболеваниям, обеспечивает нормальную жизнедеятельность и барьерные функции слизистых оболочек всех внутренних органов и кожи. Ускоряет процессы заживления, стимулирует синтез коллагена, улучшает качество вновь образующейся ткани и снижает опасность инфекций. 

ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ... ЗАЩИТНИКОВ

Натуральный комплекс с редкими грибами кордицепс, рейши, шиитаке, маитаке и экстрактом эхинацеи - БАД «Крепкий Иммунитет» является источником ценнейших биологически активных веществ. Он повышает сопротивляемость организма стрессу, различным заболеваниям, развитию опухолей, воздействию различных негативных факторов внешней среды.
«Крепкий Иммунитет» необходим для улучшения функций иммунной системы, профилактики и лечения опухолей, защиты от инфекций, гриппа, герпеса, аллергии.
Является уникальным источником витаминов А, Е, Д, С, группы В и минеральных веществ - цинка, йода, железа, селена. 

«КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ» рекомендуется врачами при:
1. Ослаблении функционального состояния иммунной системы
2. Для укрепления защитных сил организма при остром или хроническом стрессе любой природы
3. Онкологических заболеваниях в любой стадии
4. Гинекологических и других видах доброкачественных опухолей
5. Острых и хронических инфекционных и воспалительных заболеваниях
6. Атеросклерозе, гипертонии, сердечно - сосудистых заболеваниях, в восстановительном периоде после инфаркта или инсульта
7. Аллергических аутоиммунных, кожных заболеваниях, истощении нервной системы: бессонница, неврозы, хроническая усталость
8. Заболевании суставов: артриты, артрозы.

Будьте здоровы и счастливы!
С уважением
БГС (ИП Цейко)
 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото