Форум

Назад Вернуться В начало
Здравствуйте. Надежда! Говорят: "Словом можно убить, словом можно спасти..." 
На тюбике крем-геля СУСТОП зеленым написаны рекомендации по применению. Остальной текст виден более отчетливо.  Это не на пользу тем, кто принимает. В рекомендациях написано:" Крем-гель для ног СУСТОП создан на основе ..."   Эта фраза неправильно сужает  его действие . Изначально крем-гель создавался для суставов. мышц, а они не только на ногах!  Далее написано: "Крем - гель увлажняет,  питает и смягчает кожу, устраняет дискомфорт и скованность движений".  Возможно,  лучше было бы написать СНИМАЕТ БОЛЬ И УЛУЧШАЕТ ПОДВИЖНОСТЬ СУСТАВОВ. Это бы во много раз усиливало действие препарата...       Существуют статистические наблюдения, что часто людям помогают не только лекарства с заложенным целебным эффектом, но и "placebo"-пустышки, которые не способны оказать заявленного на словах действия. По статистике пустышки неплохо работают. ..                                                                                                                 Смею с Вами не согласиться о действии данного крем-геля СУСТОП. Среди моих друзей  есть люди, которые пользовались именно этим кремом и он прекрасно справлялся с болью. Отпускало прямо через несколько минут после активного нанесения. Способ применения на тюбике расписан очень правильно: наносить легкими круговыми движениями на проблемные участки 2-3 раза в день, слегка массируя."  Эффект можно усилить, если обернуть сустав  теплой шалью или полежать часок под теплым одеялом... Спасибо, Надежда,  за подсказки. Передала Ваше письмо генеральному директору и начальнику производства.

У нас был нежный крем с тоненьким ненавязчивым запахом травы, мгновенно впитывающийся, смягчающий самую грубую и шелушащую кожу, спасающий от трещин.  Назвали его неправильно: крем для рук "Уход". Хотя его можно было использовать и для лица, и для тела. А название звучало двусмысленно. Нежный уход , Бережный уход за  кожей лица, рук, всего тела-было бы правильней. Слова определили судьбу крема.Ушел с продаж.

Хотела бы напомнить один простой способ помощи больному позвоночнику и суставам, если под рукой ничего
нет.   Это от доктора Бройса: 
подогреть (не сильно!!!)  подсолнечное пахучее нерафинированное масло, слегка круговыми движениями разогреть кожу над больным суставом, намочить марлю в теплом подсолнечном масле, положить на больной сустав, сверху накрыть полиэтиленом ( чтоб не запачкать белье), забраться под теплое ватное или пуховое одеяло  и полежать часок-другой, можно и ночь поспать. Отпускает. Даже  новокаиновую блокаду снимали...

А крем-гель СУСТОП, все-таки, хорошо помогает!  Похвалите его перед тем, как отдать. Это усилит его действие. Спросите обязательно и убедитесь. С уважением -Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Благодарность и вопрос про Сустоп - Автор: Орлова Надежда, 23.08.17 / 21:30

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото