Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность и вопрос про Сустоп
  • Автор: Орлова Надежда Дата: 22.08.17 / 10:13
Многоуважаемая наша Нина Николаевна, БлагоДарю Вас за столь обширный развернутый ответ на мой вопрос!!! Передам Ваши рекомендации.
И ещё вопрос к Вам. У меня на рынке женщина заказывала по 10 упаковок Сустопа маме и её окружению.
Что то они давно не заказывали и я на днях спросила её, нужно ли привезти Сустоп. Ответила, что  уточнит у мамы. После разговора с мамой она мне сказала, что мама и её знакомые сказали, что Сустоп в новой упаковке уже не так работает, как раньше. Прочитала мне показания на тюбике, что крем предназначен для тела для смягчения кожи, и им якобы при болях в суставах уже не помогает. Пить внутрь они ничего не хотят, я уже им неоднократно объясняла, что важна в первую очередь помощь изнутри.
Я сама тоже заметила, что Сустоп в моей структуре стали реже заказывать. В чём может быть причина, поясните, пожалуйста.  БлагоДарю ещё раз за Ваше внимание и грамотные ответы, наша любимая Нина Николаевна. 

На эту тему есть ответы:
Тема: Благодарность и вопрос про Сустоп - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим., 23.08.17 / 02:19

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото