Форум

Назад Вернуться В начало
Здравствуйте, Надежда!  В составе Гепар СУСТАВ ничего не изменилось. Рекомендация принимать по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до приема пищи по-прежнему актуальна и достаточна. Она рекомендована  во всех прежних свидетельствах о регистрации, в рекомендациях химико-фармацевтической академии  А в новом свидетельстве, к сожалению,  получили рекомендацию о приеме по 2 капсулы. Вот и пришлось  писать ее на коробке, что, конечно, затрудняет работу  тех, кто распространяет продукцию.    В данном случае стоит заметить, что  суставные боли могут возникать по разным причинам и уходить  с разной скоростью. Если боли сильные, то можно принять и 3-4 капсулы сразу. Сабельник в повышенных дозах будет скорее снимать острую боль. Но для длительного приема, который поможет существенно улучшить работу суставов стоит воспользоваться приемом по 1 капсуле Гепар СУСТАВ 3 раза в день.
Если болезнь запущенная, пациент еле ходит, то вначале принимать Гепар АКТИВ или Гепар ФИТО в течение 1 месяца, затем подключить Гепар СУСТАВ и принимать их вместе  в одно время тоже 1 месяц, затем принимать только Гепар СУСТАВ.

Старорусская медицина декларирует строгую временную после­довательность заболевания органов, вызванную нарушением функ­ции желчного пузыря, который считается отправной точкой в работе с внутренними органами:

•   желчный пузырь,

•   печень и поджелудочная железа,

•   восходящая и нисходящая ветви толстого кишечника,

•   тонкий кишечник, левая почка, правая почка,

•   селезёнка, органы малого таза и другие.

В такой же последовательности идёт и исцеление, запускаемое нормализацией желчного пузыря, дирижёрское свойство которого и является второй базовой причиной        у н и в е р с а л ь н о с т и  фитокомплекса Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ (как и любого желченормализатора).

На этом  у н и в е р с а л ь н о с т ь  не ограничивается. Каждая из этих ступеней имеет рефлекторные зоны соответствия (зоны Захарьина-Гедда), в которых немедленно проявляются их нарушения в виде болей, хруста, кожных покраснений и высыпаний, гипертонуса мышц.
 Рассмотрим как проявляются нарушения в работе внутренних органов.
ЗОНЫ ВЕГЕТАТИВНОЙ ПРОЕКЦИИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ

1.      Желчный пузырь, печень, поджелудочная железа .

•   правый (потом левый) коленные суставы по внутренней по­верхности вверх,

•   правый (потом левый) тазобедренные суставы по наружной поверхности от головки бедра вниз,

•   правый (потом левый) голеностопные суставы по наружной поверхности,

•   болевая чувствительность между правой лопаткой и позвоноч­ником,

•   покраснения и прыщи на висках и переносице,

•   головные боли височной локализации.

2.     Восходящая и нисходящая ветви толстого кишечника.

•   радикулоподобные боли в средней части поясницы,

•   боли в правом и левом предплечьях,

•   покраснения и прыщи на верхней части лба.

3.     Тонкий кишечник.

•   радикулоподобные боли в нижней части поясницы,

•   покраснения и прыщи в нижней части лба.
 

Можно добавить, что покраснения и прыщи на подбородке соот­ветствуют нарушениям половой сферы.

Следует обратить внимание:

•   Высыпания на лице не всегда убираются косметическими сред­ствами.

•   Суставные боли могут быть не только от отложения солей, но и от рефлекторных спазмов, убираемых довольно быстро.  К сожалению, даже если боли прекратились, стоит выдержать курс приема. 

Устранение суставно-мышечных болей и очищение кожи лица является рефлекторной реакцией на нормализацию состояния соот­ветствующих органов, достигаемую применением Фитокомплекса "Гепар".

 Отзывы о применении препаратов.

Гепар  СУСТАВ
У моего  отца, Кольцову С. И. 85 лет коксартроз  4 степени.  Болеет 5 лет . Лечение не помогало.  До применения Гепар  СУСТАВА пролежал 3,5 года. Принимает Гепар СУСТАВ 1,5 года  курсами : 2 месяца пьет - 10 дней перерыв. Через год  после начала приема попросил купить  ходунки и встал. Сейчас ходит с ходунками. Выражаем Вашей компании огромную благодарность за препарат, который поставил на ноги отца!!!
С уважением - Кольцова  Галина Савельевна, Ростов-на-Дону,2012 г.

Гепар  СУСТАВ
Ольга,  г. Озинки  2012 г. Четыре года назад моему папе поставили диагноз ПОДАГРА в начальнойй стадии. Ему тогда был 61 год. Нестерпимые боли мучали и не давали покоя, особенно при ходьбе по лестнице.  В больницу идти не хотел, а выхода тогда просто другого не было. . Кое-как уговорила, т.к. боли усиливались. Принесла ему упаковочку Гепар-СУСТАВА, и дала наказ, чтобы принимал, не пропуская ни одного дня, в течение 2-х месяцев. Прошел месяц, раздался телефонный звонок от папы. С какой же радостью он меня благодарил за то, что я принесла месяц назад эту баночку!  Про боль свою он совсем забыл, а вспомнил только тогда, когда стал подниматься по лестнице,  и понял,  что ЁЁ больше нет! ОНА бесследно ушла!!!! Конечно, он не прекратил приём Гепара и дальше. Теперь, зная своего спасителя,  он два раза в год мне обязательно говорит: "А ну-ка, дочка, принеси-ка мне Гепар-СУСТАВ, буду принимать для профилактики!"  Сейчас ему 65 лет, а суставы, как новенькие!  СПАСИБО, ВАМ за отличный, исцеляющий продукт!

Гепар СУСТАВ
Гепар-Сустав, моей бабушке помог, после 2-х упаковок.
Он снимает воспаление, уменьшает боли и отек суставов, растворяет и выводит соли, оказывает противоаллергическое действие.  Оксана.

Гепар Код ЖИЗНИ
В сентябре я пошла в отпуск и решила чистку проделать, так как я работаю дояркой. Во время чистки организма сильно болела голова, но я терпела, чтобы не принимать но-шпу. Во время чистки выходили белые камни, зеленые, песок, лохмотья серые. Сейчас у меня прошли головные боли, перестала болеть спина, сильно уставали ноги, сейчас этого нет. Большое спасибо вам за эту траву. Просто нет слов благодарности.
Глушич Светлана Вячеславовна, село Коморье, Новосибирская область

Гепар Код ЖИЗНИ
«Осенью я принимала сбор из 25 трав, для очищения организма, хочу сказать большое спасибо. Самочувствие стало намного лучше: стало легче в шейно-грудном отделе (остеохондроз), перестало мучить давление, легко поднимаюсь на 6 этаж, вышли камушки из кишечника и желчного пузыря. Но, правда, чувствую, что мне нужна еще одна чистка.
Соседка моя тоже провела Вашу чистку. У нее был сильный остеохондроз, она не могла самостоятельно одеть обувь. Сейчас спокойно наклоняется, прошли сильные головные боли.
Я очень рада своему результату. Всем своим знакомым и родственникам рассказываю о вашем методе очищения. С благодарностью».
Вязникова Т.И., Новосибирск.

Гепар Код ЖИЗНИ
С сильнейшим артрозом плечевых суставов привезли на носилках в медицинский центр женщину 95 лет. На повторную процедуру через месяц женщина приехала сама на автобусе. После двух процедур по Методике 2 с Гепаром Код ЖИЗНИ руки "ожили", стали подниматься выше головы.

Гепар Код ЖИЗНИ
Пациентке В. 65 лет с Камышовой улицы приходилось есть, привязывая ложку к руке: руки и пальцы не слушались из-за отложения солей. В пятницу вечером сбор "Гепар" ей доставили, а в 7 часов утра в воскресенье прозвучал удивительный звонок: "Шевелятся! Шевелятся!" - кричали в трубке. "Это я, с Камышовой! У меня пальцы на руках шевелятся! Номер я сама набрала! И ложку уже держу!" Через три недели пациентка повторила чистку по Методике №2.

Крем-гель "СУСТОП"
г.Балахна ,Денисова Л.М. с  радостью поделилась результатами от применения  Сустопа. Он её спаситель – снимает радикулитную и суставную боль, и на встрече он её тоже выручил, боль в суставе вскоре прошла. Выражаем  огромную   БлагоДарноть за чудо-спасителя.

Крем-гель "СУСТОП"
Благодарю! Алкова Людмила:
- У меня деформация стопы! Всегда беспокоила эта  проблема, а в прошлом году вообще ходить не могла! А недавно появился крем "Сустоп"! Удивительный крем: снимает боль, отечность, усталость! Нравится и мне и моим знакомым!  Спасибо!

Гепар ФИТО
Гепар СУСТАВ
Я лично принимала сначала Гепар-ФИТО 2 упаковки на убывающую луну и потом начала пить Гепар-СУСТАВ на новолуние 2 недели. Результаты отличные. Просто летаю. Катя.2012 г.

Всего Вам доброго, с уважением -Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Благодарность и вопрос про Сустоп - Автор: Орлова Надежда, 22.08.17 / 10:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото