Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: к ооо "Биофармос" Хондробаланс
  • Автор: Людмила дилер Калининградаon Дата: 17.08.17 / 02:08
Добрый день, уважаемые производители Хондробаланса. У меня несколько вопросов.
1 У нас в Калининграде 7 сентября выставка "Медицина и косметика", где я участвую много лет. Было бы хорошо представить Ваш продукт, но сказали, что пока нет на складе, будет в конце месяца.
Вопрос заключается- почему новый продукт поступает в фирму в маленьком количестве и с перебоями?
2 Открыла себе баночку , запах ванильный как в ароматизаторе для автомобилей, я хоть не аллергична, но даже закашлялась. Все-таки это не конфеты и не кондитерские изделия.
3 На коробке написан сайт Hondrobalance.ru -почему-то не открывается
4 ПРОСЬБА РАЗМЕСТИТЬ СТАТЬЮ ПРО ХОНДРОБАЛАНС, подробную(не такую как на сайте biopharmos group) - какие составлющие импортные, какое влияние и как оказывает полиасцис на костную систему(так как на коробке есть ссылка "костобласт"

И еще, в этом месяце мной был задан вопрос по витагмалу для ребенка с диагнозом лейкоз- очень неприятно, что вопрос остался без ответа.
Лет 15 назад я была на заводе, где производили Витагмал и разговаривала с сотрудником (по моему коммерческий директор), говорили , что на Украину сумками возили витагмал, так как очень помог детям после Чернобыля.










9




На эту тему есть ответы:
Тема: к ооо "Биофармос" Хондробаланс - Автор: Антонина Скворцова, 17.08.17 / 17:51

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото