Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 16 августа, в среду, ОнЛайн – Совет. Мальцев Александр Александрович - генеральный директор ООО «Апирус».
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 16.08.17 / 09:05
Вестник
МАЛЬЦЕВ А.А.
ВСЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ ВАС!
ПЧЁЛКА ВТИРАЛКА!

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 16 августа, в среду, с 10.00 до 11.30, по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет с  Мальцевым Александром Александровичем - генеральным директором ООО «Апирус», врачом восстановительной медицины – онкологом /неврологом/ апитерапевтом/ нутрициологом.

 


        Сибирский центр апитерапии "АПИРУС"- динамично развивающаяся организация в области здравоохранения.

Сбор трав, фитокомпонентов, аписредств производится на территории Алтая, Салаирского кряжа, Горной шории и Кузнецкого Алатау, где и находятся наши пасеки и травники. Производство центра расположено в ценре Сибири: г. Кемерово, Кемеровской области. В разработках компании принимают участие ведущие специалисты в области медицины, апифитотерапии, неврологии, онкологии, терапии, косметологии, фармакологии, нутрициологии. 

Сибирский центр апитерапии "АПИРУС" уделяет огромное внимание производству апфитопродукции. Доказано, что природные комплексы лучше усваиваются и переносятся человеком, чем неприродные. И именно поэтому при изготовлении апифитопродукции используется 100% натуральные компоненты. В процессе приготовления сохраняются все активные комплексы в первозданном виде.

          Вся работа Сибирского центра апитерапии "АПИРУС" направлена на то, чтобы апифитотерапия получила широкое распространение и стала доступным для множества людей.

 

 

Тема ОнЛайн-Совета: «Польза сибирских пчёл для Вашего здоровья»!

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 16.08.17 / 09:06

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото