Форум

Назад Вернуться В начало
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕБЯ
Алина, добрый день!

Благодарим за вопрос.

Мы используем в производстве пищевую добавку "spirulina organic" - водоросль сушеная, изготовленная в Китае. Данная пищевая добавка соответсвует требованиям "О безопасности пищевой продукции", "Пищевая продукция в части ее маркировки", "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств".

Полезные свойства спирулины проистекают из целебной мощи отдельных биологически активных компонентов.

1. Аргинин очищает кровь от токсических веществ, помогает убрать зашлакованность организма, повышает либидо.

2. Гамма-линоленовая кислота является неплохим средством для профилактики и лечения артритов. Редкий натуральный компонент, который также содержится в материнском молоке.

3. Глютаминовая кислота считается важной пищей для клеток мозга, улучшает умственные способности и снижает тягу к алкоголю.

4. Инозитол необходим для лечения печени. Он участвует в выведении канцерогенов из организма, а также избыточного количества женских гормонов. Способствует нормализации уровня холестерина в крови.

5. Тиамин рекомендуется ввести в рацион при проблемах с нервной системой, повышенной утомляемости, бессоннице, нарушении сердечного ритма, одышке.

6. Тирозин обладает антивозрастными свойствами. Также есть медицинские основания предполагать, что тирозин предотвращает появление седины. Ученые называют данное вещество «эликсиром молодости».

7. Фикоцианин является синим пигментом, к которому сейчас научное сообщество проявляет самое пристальное внимание. По некоторым данным, это единственный найденный в природе компонент, способный затормозить рост раковых клеток. Кроме спирулины, больше фикоцианина ни в одном растении на нашей планете не нашли.

8. Фолиевая кислота нужна для образования гемоглобина в человеческом теле.

9. Цистин играет важную роль в работе поджелудочной железы.
Добавьте спирулину в свой рацион и почувствуйте улучшение вашего здоровья.

На эту тему есть ответы:
Тема: АЛИНЕ - Автор: Благодарность!, 11.08.17 / 14:15

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото