Форум

Назад Вернуться В начало
Код ЖИЗНИ
Благодарность компании Гольфстрим.  Сергей Украина. В Счастье ЖИЗНИ я совсем недавно, нашел в нашем городе  и приобрел Код ЖИЗНИ;  у меня камень в желчном пузыре 2,8 ( мне предлагали операцию).Пропив  1 упаковку Код ЖИЗНИ по  1 схеме.  Вчера  сделал  УЗИ: камень  1,8 . Я приятно удивлен  .Врач не поверил в результат-это его проблема. Заказал 2 упаковку.Спасибо производителям за такой препарат.
Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ,
Гепар  СУСТАВ
Вера Дмитриевна : присутствовала на  скайп-конференции с Егоровой Н.Н.,после чего стала принимать Гепар-Фито, Гепар-Актив,Гепар-Сустав. Прошли боли в суставах. Благодарю.
Крем-Гель СУСТОП
"СУСТОП"! Результат!Автор:Кузьменко Н.М. г. Саратов.
Крем "Сустоп" просто творит чудеса! Летом к нам в гости приехала родственница. Ее сильно мучили боли в пятке - шпора! Стали смазывать больное место "Сустопом"... Через неделю после отъезда гостьи  я позвонила ей, спросила, как она себя чувствует. Боли практически ушли, а меня попросили выслать еще один тюбик крема! Спасибо!
Крем-Гель СУСТОП
: Наталья Сапожникова, г.Киров
У меня были сильные боли в пятке в течение нескольких месяцев. Пробовала разные методы. Помогло сочетание: Кальций Омега Плюс (от "Омега-Фарма") 2 упаковки + наружно гель Сустоп ("Гольфстрим") 2-3 раза в день. 
Крем-гель СУСТОП.
Если вы идете к массажисту, обязательно возьмите с собой кедровое масло для массажа или масло фукуса и к ним любой из кремов: биоанальгетик, жабник, мустанг, СУСТОП, живокост, сабельник и т.д.
Все эти крема проверены на практике, работают и дают удивительные результаты. Это в зависимости от того, с какой целью вы посещаете массажиста: избавиться от проблемы или просто для профилактики. Я, как правило, после массажа применяю один из кремов  для усиления эффекта и обезболивания ( при проблемах).
Всего доброго. Валентина Смирнова, Уфа.
Гепар СУСТАВ,
Крем-гель СУСТОП
Очень помогает  при болях в пятках Гепар Сустав - целую упаковку  в  180 капсул, принимать  как там написано. Затем будет достаточно   1 раз в год по 90 капсул, ну и, конечно, наши кремы и мази, например  крем-гель  СУСТОП.
Гепар СУСТАВ
Лариса Анчишкина . Боли в пятках могут быть  связаны с отложением солей. В данном случае очень эффективен наш продукт Гепар-СУСТАВ.

Гепар СУСТАВ
Татьяна Витальевна: сестра стала принимать Гепар СУСТАВ при болях в суставах, на первой же неделе стало легче, отказалась от супрастина, который принимала от аллергии.  Благодарим.
 
Гепар ФИТО
Нуриханова Любовь Геннадьевна.
Были проблемы с поджелудочной железой, кишечником,  была общая переутомляемость. Для того,  чтоб почистить организм, пила Гепар ФИТО, регулярно  употребляя воду  по 2л. в течение  полугода.я
Сейчас я чувствую легкость, работаю и хожу на каблуках.
Рекомендую всем пить Гепар ФИТО и воду. Хотите очищения – пейте  Гепар ФИТО!
Гепар ФИТО
Поликистоз  убрала Гепар-ФИТО. Рекомендовали принимать  в течение 2 месяцев, сделать узи и можно повторить через  пару месяцев.  Я  делала  перерыв  в 10 дней  после первого курса лечения, чувствую, что  все нормально. Спиридонова Ирина.
Гепар ФИТО
Кривашеева В.М. г.Днепропетровск.
Я снова начала пить "Гепар ФИТО очень его люблю. А сейчас еще больше. За 2-е недели очистки я заметила, что  руки  не мерзнут,  как было раньше. Еще не было замррозков, а у меня руки замерзали даже в помещении.
Сейчас я понимаю,  как  важно очищение для организма. Вижу это на своем здоровье. Теперь вижу явную очистку сосудов и улучшение  состояние здоровья.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасные , замечательные продукты!"
Гепар ФИТО
После снятия  острого приступа панкреатита  пью наш Гепар ФИТО очень хорошо помогает.
Гепар АКТИВ
Я пробую на себе принимать капсулы Гепар АКТИВ , заваренные в термосе- беру 6 капсул на литр и принимаю по стакану на прием ( это был первый день) , затем на прием по 2 стакана медленно глотками( принимаю до еды).
Ощущаю хороший дренаж со стороны мочевыводящей системы.
Даже приём вечерний ( до ужина) приводит к активному выведению в 4 часа утра( канал легких)? Еще обратила внимание, что Гепар АКТИВ обладает дренажным свойством и на бронхиальное дерево (что неожиданно).
Я бы хотела в максимально щадящем режиме применять Гепар при антипаразитарной санации у детей и подростков.
С уважением, врач Шабанова  Е В.
Гепар ФИТО
Чувствую себя с Гепаром все лучше, прибавилось сил, нормализовался цикл, который сбивался на полгода из-за проблем с печенью и желчным. Исчезли темные круги под глазами, которые, как помню, были с детства, затравленного антибиотиками. Сейчас мне 40 лет.
Гепар  ФИТО,
Гепар АКТИВ,
Гепар КОД ЖИЗНИ
Хочу выразить слова благодарности всей Гепаровской продукции.: Несколько лет назад,возвращаясь из Питера,я познакомилась в поезде с Надеждой Орловой,с прекрасной женщиной.прослушав более подробный рассказ о "Счастье жизни", я решила воспользоваться всеми ее советами и взялась за себя. На тот момент у меня в желчном пузыре были 3 больших камня, которые мне очень давно предлагали удалить операбельно,но  я  все не решалась на эту процедуру, т.к. очень боюсь наркоза, плохо переношу его. И вот , спустя  4 года,после приема Гепар ФИТО,Кода ЖИЗНИ,Гепар АКТИВ,я была очень удивлена после посещения УЗИ,это было в январе 2015г.,врач у меня спросил" А у вас были камни в желчном пузыре?" Оказалось,  у меня там ничего не осталось,только небольшие полипы. В  тот день я была самая счастливая,и сразу позвонила  моей Надюше…Как жаль,что так поздно я встретила продукцию "Счастье жизни", я бы не дала уйти на тот свет моей любимой маме.... Спасибо Вам огромное за все хорошее, что вы приносите людям!!!!Ляля Иванова. 2015 г.
Гепар ФИТО
Камень в желчном пузыре у женщины был 3 см. Мы даже боялись браться. Женщина пропила 8 упаковок Гепар - Фито . Камень уменьшился вначале  до 1.8 см,  затем  до  1.3 см, а  потом растворился. совсем..Обошлось без операции. Успехов.
Ткаченко Цецилия.

Гепар ФИТО
Балаково.2014  «Кто Я»
Суслова Нина. В компании 14 лет!
«Проблема «До»
Тяжесть в желудке, боль в правом подреберье, лишний вес, быстрая утомляемость.
«Встреча с Продуктом»
«Гепар ФИТО» пью в течение восьми месяцев с перерывами.
«Результата «После»
Постройнела (13 кг), похорошела! Легкость! Летаю! Радуюсь жизни!
«Мои пожелания»
Все в ваших руках!
 
Клубная встреча «Этапы болезненного состояния человека!»
«Кто Я»
Тращилина Ирина Александровна   Результаты Дата: 16.11.2014
"Проблема "До"
Осень - подходящее время для очищения организма! И в октябре я решила этим заняться!
«Встреча с Продуктом»
Приобрела "Гепар АКТИВ"! Люблю травы и доверяю им!
«Результата «После»
Появилась легкость! Прибавилось сил! Приобрела вторую баночку - буду продолжать!
«Мои пожелания»
Желаю всем здоровья!
Гепар ФИТО
Кто-я
Я Анчишкина Лариса Михайловна.
Проблема "ДО".
Две недели назад, на диагностики у меня был молодой парень. Диагноз язвенная болезнь, боли. плохой аппетит, худой.
Встреча с Продуктом..Мы подобрали ему Гепар - ФИТО. Появился аппетит, боли прошли. Пришёл за второй упаковкой.
Мои пожелания. Хочу выразить благодарность компании Гольфстрим, за чудо продукт. 2015г.
Гепар АКТИВ
С Форума Счастья ЖИЗНИ пользователи : Наличие пипиллом свидетельство  наличия полипов в кишечнике. Принимали Гепар-АКТИВ по 2 капсулы 3 раза в день  1  месяц, затем продолжать  принимать  2-3 месяца Гепар АКТИВ , Фибропект-3 упаковки, Виноградная косточка-1упаковка, Геофитолон капсулы 3-упаковки. Наружно Мазь Жизни. У меня в группе есть аналог, Все прошло через 3,5 месяца. Желаю успеха.
Гепар-ФИТО
Красота женщины. Автор: Анчишкина ЛМ. Ткаченко ЦИ. Дата: 14.2.2015

Красота женщины зависит от многих состовляющих. Это чистота в нашем организме и состояние нашей души. В ассортименте "СЖ" много продуктов ,которые нам в этом помогают.( Феминаглин,Ламинарина,Сладкий лен,Импульсен, Гепар-ФИТО, Кардиоакцент, Уропунцын, Цитрокальцевит) и тд.
Гепар ФИТО,

Гепар АКТИВ
ДЦ "Озинки" " Гепары от "Гольфстрим" на страже нашего здоровья" Я: пропагандист МФОД "Счастье жизни" Горбунова В.В.
Проблема "До" У меня удаленный желчный пузырь и поэтому при приеме некоторой пищи возникают болевые ощущения. Кроме того, теперь
мне приходится обращать особое внимание своей печени, так как нагрузка на нее увеличена.Пользовалась различными препаратами для  поддержания печени.
Встреча с продуктом: После клубной встречи, которая проводилась у нас в ДЦ на тему " Как заботиться о своей печени", где
рассказывалось и о Гепар-ФИТО и Гепар-АКТИВ, я решила попробовать данные препараты.
Результат "после" После недели приема Гепар-фито почувствовала значительную легкость в области печени, перестали проявляться
боли после приема пищи. Кроме того, произошло небольшое снижение веса, что так же хорошо сказалось на моем самочувствии.
Пожелания: Выражаю огромную благодарность производителям за Гепары и рекомендую всем, кто в этом нуждается, использовать
эти замечательные сборы трав. Ведь это действительно уникальные продукты, которые помогут забыть о тяжелых заболеваниях
и даже могут избавить от операций.
Гепар ФИТО
Гепар АКТИВ
Клубная встреча в ДЦ "Озинки" "Проблемы лишнего веса" Я: пропагандист МФОД "Счастье жизни" Шагина Л.П.
Проблема "До" У меня давно существует проблема лишнего веса. Я пробовала различные продукты нашей компании, они приносили свой результат.
Встреча с продуктом: Однажды я попробовала Гепар-ФИТО. Быстро стала получать результат. Продолжила лечение, потом попробовала Гепар-АКТИВ.
Результат "после". Кроме того, что получила хороший результат по проблеме с желудочно-кишечным трактом, получила достаточное снижение веса.
Пожелания: Я очень рада, что есть такая замечательная продукция, за которую благодарю производителей. Я заверяю всех, кто хочет попробовать Гепары-вы получите замечательный результат.
Гепар Код ЖИЗНИ
Плющева Галина, г. Балаково
Проблема ДО
Прошлой весной решила устроить себе санаторий на дому
Встреча с продуктом
Очень понравилось описание и отзывы препарата "Код ЖИЗНИ"
Результат ПОСЛЕ
Применила обе методики. Вышло много камешков, 5 штук приличных объемов. Моя свекровь сказала, что такие камни ей удалили операционным путем.
Мои пожелания
Спасибо за прекрасный препарат. Такой грамотный подход, заложенный разработчиками в препарате  Код ЖИЗНИ, дает такой великолепный результат. Всем советую.
Гепар ФИТО
Результат: Гепар-ФИТО -  эликсир здоровья
Кто я: Дибилина Валентина, г. Синельниково
Проблема до: беспокоили  изжога,  боли  в желудке, хроническая усталость. Из-за болей в пояснице было трудно наклоняться.
Встреча с продуктом: пропила  3 упаковки Гепар-фито, «Движение жизни». Прошла изжога, боли в желудке. А еще появилась такая легкость во всем организме.
Пожелание: огромная благодарность такую продукцию.
Советую всем не доводить до болезней и пользоваться продукцией ООО «Горьфстрим».
Гепар ФИТО
-Бикташева Альфия, пропагандист
После ОРЗ и приема антибиотиков беспокоили боли в животе, повышенное газообразование, заеды в углах рта.
Начала прием Гепар-ФИТО. После первой же ложечки заваренной травяной кашицы газообразование прекратилось, в течение нескольких дней исчезли боли в животе, заеды, улучшились самочувствие, сон, произошло полное выздоровление, даже не пришлось допивать содержимое всей баночки (стала забывать принимать продукт в связи с хорошим самочувствием).
Рекомендую Гепар-ФИТО при  аналогичных проблемах, а также всем, кто хочет решить проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Гепары и др.
Кто я
Колотухина Татьяна.
Встреча с продуктом
Много лет пользуемся продукцией "Счастья  Жизни" всей семьей! Дети выросли на нашей продукции! Сейчас они взрослые, самостоятельные! Самостоятельно берут наши добавки и поддерживают себя! У меня было две операции, сахарный диабет... ПЬЮ АРГИЛЛАВИТЫ, ГЕПАРЫ, ДРАЖЕ, ХЕЛИАНТУС, БИОЛАН, ГАРМОНИЮ...! 
Результат ПОСЛЕ
Чувствую себя хорошо! Работаю! Хватает сил и для огорода и родителям помогаю!
Мои пожелания
Спасибо нашей продукции! Помоги себе сам, это легко со "Счастьем Жизни"!
Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ
Гепар СУСТАВ
На прошлой встрече мы говорили про физиологию человека , заболевания суставов и пользе продуктов Счастья жизни и коснулись продукта «Гепар АКТИВ» от компании «Гольфстрим». Всем было интересно, поэтому сегодня поговорим отдельно про продукцию «Гольфстрим» для суставов, сосудов и сердца. Далее ведущий рассказал о компании, продуктах и своих впечатлениях от них. Всем понравилась чёткая и грамотная система, которую даёт нам компания «Гольфстрим» по применению своих продуктов. Например: схема восстановления работы суставов при глубоких нарушениях работы организма. (1 ЭТАП; 2ЭТАП; 3ЭТАП) Подробно, четко, доступно. Далее совсем просто: за это время почистили печень, почки, кишечник и наши сосудики «вздохнули свободно», чистая кровь питает сердце, пора принимать «Гепар кардио» «Растительный ивапирин».Коробицин  А., Можайск.2015 г.
Гепар ФИТО
: Бикташева Альфия.2015  Гепары - это чудо!!! Сколько людей спасли от операции дробления камней в желчном пузыре, сколько песка размыли в почках!!!
Я - Бикташева Альфия, пропагандист
После ОРЗ и приема антибиотиков беспокоили боли в животе, повышенное газообразование, заеды в углах рта.
Начала прием Гепар-фито. После первой же ложечки заваренной травяной кашицы газообразование прекратилось, в течение нескольких дней исчезли боли в животе, заеды, улучшились самочувствие, сон, произошло полное выздоровление, даже не пришлось допивать содержимое всей баночки (стала забывать принимать продукт  в  связи с хорошим самочувствием).
Рекомендую Гепар-фито при аналогичных проблемах, а также всем, кто хочет решить проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Гепар АКТИВ
Анатолий Коробицын
Употребляю фарм- препараты, вызывающие раздражение и образование ранок в ЖКТ.
Встреча с продуктом:
На форуме прочитал рекомендации от Нины Николаевны, о профилактике и лечении гастрита с применением «Гепар актив», облепиховое масло и овсяный кисель. Мне очень понравилась простота и доступность.
Проблема после:
Употребляя водную настойку из капсул «Гепар актив» в комплексе  с  рекомендованным, чувствую себя превосходно! Удивительно ощущать, как любимый «Гепар» компенсирует побочные эффекты фарм-препаратов. От этого рецепта веет настоящей материнской заботой. Низкий поклон Вам,  Нина Николаевна!
Гепар ФИТО
и  другая  продукция СЖ:
(Биолан, Аргилавит диабетический;
Мазь жизни, Вивагель, Крем с биофеном),
Помощь при диабетической гангрене.  Автор: Ольга Дата: 01.2.2011  Имею небольшой опыт по данному диагнозу. Обязательно внутрь Гепар-ФИТО, Биолан, Аргилавит диабетический. Гепар-ФИТО очень хорошо нормализует сахар в крови и снижает интоксикацию организма, за счет чего отступает такое заболевание, как гангрена у диабетиков. Все вышеуказанные препараты надо пить длительно. Результат может наступить в зависимости от стадии заболевания. Если гангрена только в начальной стадии, результат может быть через 1 месяц. У моей знакомой был диагноз: гангрена пальцев стопы ног, почернели 2 пальца на ногах, болезнь прогрессировала, но когда применили вышеуказанные препараты и местно Мазь жизни, Вивагель, Крем с биофеном, в течении дня смазывали пальцы ног многократно, через 1 месяц и следа болезни не осталось.
Гепар ФИТО.
Автор: Суслова Н.В. Я очень благодарна ГЕПАР ФИТО за то, что с ним у меня началась Новая жизнь! Этот замечательный продукт помог мне поправить свое здоровье, сбросить лишние килограммы, зарядиться бодростью и отличным настроением! Я продолжаю его пить и радоваться жизни!
Гепар ФИТО
 Каширина Н.Е.- пропагандист «Счастье Жизни»,  г. Сочи.  Весной появилось достаточно много проблем со здоровьем и одной из них стало ухудшение работы ЖКТ - тяжесть в правом подреберье, изжога, иногда тошнота.  В административном центре мне посоветовали целый комплекс препаратов для восстановления моего здоровья, в том числе и для поддержания работы ЖКТ – Гепар ФИТО.  Уже на второй неделе приема Гепар ФИТО я почувствовала значительное облегчение – исчезла тяжесть в правом подреберье, перестала мучить изжога, улучшилось пищеварение.
Пожелания: Препарат Гепар ФИТО - чудесный препарат. Всем, у кого есть проблемы с печенью, желчным, кишечником, желудком, я рекомендую попробовать этот замечательный препарат! А разработчикам и производителям такой замечательной продукции - низкий поклон!
Гепар АКТИВ
Симферополь.2017г. Мужчина, 70 лет  .После приема Гепар АКТИВ у него увеличилась работоспособность, подвижность суставов, настроение улучшилось. Присоединил к Гепар АКТИВ прием Гепар СУСТАВ. (СЖ)
Гепар ФИТО
Уральск, Марина. У меня в школе  мальчик  учился в 10 классе. У него киста была на почке. Папа работал со мной. Посоветовала им Гепар. Они честно  пропили курс, затем через 10 дней повторили, пропили еще курс. УЗИ показало - кисты нет. Сама я  дважды начинала и дважды бросала, -состояние было ужасное. Но затем изучила все рекомендации, которые нашла на сайте "Гольфстрима" и начала с водной вытяжки. Потом перешла на прием с травой. Результат ОТЛИЧНЫЙ. Спасибо большое за такой чудо-препарат! (СЖ).
Гепар ФИТО
Балаково-1. Пью Гепар ФИТО уже третий год с небольшими перерывами и замечательно себя чувствую! Нина.
Гепар ФИТО
 Гепар АКТИВ
Я закончила курс  Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ. Чувствую себя прекрасно, общее состояние и лёгкость в суставах появилась.  С уважением к Вам - КрестьянниковаГГ  28.03.2017г.

 Пора на встречу! На этом пока заканчиваю! Нина Николаевна.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото