Форум

Назад Вернуться В начало
 ОТЗЫВЫ    О   ПРОДУКЦИИ
«Код жизни»
Узнала в Средней Азии 10 лет назад.
Чистилась 6 или 10 раз. Очень хороший, прямо отличный результат, я молодела прямо на глазах. Тарасова Т.М.
«Код жизни»
25 лет назад чистила печень этим сбором. До сих пор довольна. С радостью и благодарностью за Ваш сбор и за свое здоровье .
«Код жизни»
Великолепное средство! Спасибо! Очень благодарен! Шлаки отходят, болезни тоже. Счастья Вам. С Новым годом! Мира Вашей семье. Знакомые были у Вас в городе, привезли в подарок Ваш сбор. Удачи Вам. Улан-Удэ,  Демдинжапов Болот Эрд.
«Код жизни»
Спасибо Вам за Ваш труд. Здоровья всем. Я из Новосибирска. Сбором очень довольна.  У меня прошла аллергия, хорошо стала работать печень. Вышло много песка, холестерина, камней билирубиновых. С уважением к Вам всем – Фролова З. В., Новосибирск.
«Код жизни»
Я проделала 5 очищений. И так буду делать ежегодно. Если бы знать о сборе на 10 лет раньше, вот было бы здорово! Говорю не только о себе, а о людях, чьи жизни и здоровье были бы спасены. У меня только в пятое очищение вышло столько шлаков! И всем советую заниматься этим же. Это самый эффективный метод! Хочу в этот год заняться очередным очищением печени. А поскольку у меня обнаружили камень в почке, то нужно еще два очищения с Гепар ФИТО.  С уважением - Крылова И.В. г. Тихвин Ленинградской обл.
«Код жизни»
Уважаемая “Компания “Гольфстрим”! Огромное спасибо за Вашу помощь. Фитокомплекс  очень помог мне. Я провела 5 очищений, заваривая сборы, как чай. В настоящее время очень хорошо себя чувствую. Прошла боль в позвоночнике, уменьшилось давление, ушла горечь во рту, боль справа прекратилась. Мне 65 лет. на моих руках 89-летня мема.,инвалид 1 гр. Мне так нужно, чтобы у меня были силы за ней ухаживать и я их обрела с Вашей помощью. Желаю Вам дальнейшего процветания и благополучия. С уважением- Т.Я.Збухарева.
«Код жизни»
Я страдаю ЖКБ 3 года. Камешки небоьшие-0,8-0,7 см. Мне 66 лет, я сама врач-педиатр; как-то не верила во все методики, кроме операции. У меня было несколько жестоких приступов ЖКБ, хотя, вроде бы, камешки небольшие…   После очищения печени вышло много дряни, о которой Вы пищете в инструкции. Я почувствовала себя много лучше. Хочу поблагодарить Вашу фирму и отдельно главного врача за такой нужный людям труд.  Большое спасибо! Малых Лидия Иннокентьевна,   г.  Радужный,   Тюменская    обл.
«Код жизни»
Всеволожский район Ленинградской области. Мне 66 лет, имею 3 группу инвалидности. В марте 2001г.  закончила  полный курс очищения фитокомплексом. Чувствовала себя прекрасно. За год поднакопились неполадки в суставах. Решила почиститься этим сбором, заваривая его, как чай. Огромное спасибо всем, кто заботится о здоровье людей. Сметанина Ираида Лукьяновна
«Код жизни»
Моя подруга провела очищение печени и получила очень хороший эффект: стала очень хорошо выглядеть и чувствовать. Хочет повторить курс, и я хочу попробовать и приобщить своих коллег. С уважением- . В.В. Забухтаева.г. Кунерма, Иркутская обл.
«Код жизни»
Выношу Вам большую благодарность. Завариваю травы, как чай. Камни в желчном пузыре были по 1,8 см, а сейчас меньше - 0,7 см. Хочу продлить прием. Еще раз большое спасибо за внимание к пенсионерам.  Ваулина Галина Кириловна г. Тында, Амурская обл.
«Код жизни»
Уважаемая “Компания “Гольфстрим”. Я прочистила 5 раз печень сбором трав “Гепар” по Методике №2, похудела, прошел целлюлит, морщины исчезли, кожа, как  шелк.  Ленинградская обл., пос. Ларионово, Крылова  И.В.
«Код жизни»
Огромное спасибо всем людям, которые участвовали в создании этого прекрасного сбора “Гепар”. Он помог мне очистить организм от шлаков и вновь обрести чувство молодости и здоровья. Всех Вам благ!!! Санкт-Петербург, Сергеева Л. В.(2002г.)
«Код жизни»
Большое спасибо Вам за Гепар. Это настоящий помощник. Санкт-Петербург, Макина И. В.
Код ЖИЗНИ
Эстония, г. Нарва,  Глазачева Наталья . Спасибо за “Гепар” и  за здоровье.
Код ЖИЗНИ
Семченкова Светлана Вадимовна  53 года.   По  поводу “Гепара” хочу сказать, что после первого приема  не болит желудок, исчез раздутый живот, Сейчас купила второй комплект порошков. Здоровья у меня прибавилось.
Код ЖИЗНИ
г. Приозерск,  Ленинградской обл.. Мне 60 лет. У меня жкб, и я провела только 1 курс . Результаты превзошли все ожидания. Меня поставили на очередь в областную больницу на удаление желчного пузыря в октябре, но до этой даты я провела полный курс лечения и смогла избежать операции. Очень хорошо помогло. Кондратьева Валентина Александровна.
«Код жизни»
"Большое спасибо за "Гепар". Мне сейчас 52 года.  Двадцать четыре года назад именно эти травы спасли мне жизнь. Из больницы выписали под расписку, внутри боль,  тяжесть, как гиря. После Методики с тюбажом печени через 5 дней возвращалась здоровой, пела песни от радости. Спасибо за Гепар, спасибо, что вы есть и вашими травами возвращаете  людям здоровье". Желчнокаменная болезнь, Методика 2, 1995 г. Раиса Владимировна, пациентка Буревой Т.А.
«Код жизни»
До использования сбора по Методике с клизмами, очищающей печень: депрессия, масссовые высыпания на теле.
После использования: настроение замечетельное, кожа чистая, наблюдался отхаркивающий эффект. Темкина Ольга, Санкт-Петербург.
«Код жизни»
Более 15 лет занимаюсь очищением печени по Методике с тюбажем печени. По использованию сбора по этой Методике и Методике, где сборы завариваются, как чай, имею очень хорошие наработки. СПб, Поддубская Л.Ю.
PS: При наличии кисты на печени предлагаю прогревать организм, ставя теплый баллон с водой в полотенце к подошвам ног.
«Код жизни»
Наблюдала хороший отхаркивающий эффект. На пятое очищение   (с тюбажем печени) у меня прошла боль в желудке и вышел огромный бычий цепень. Отличные результаты! Ольга Михайловна, Санкт-Петербург.
«Код жизни»
Очень прекрасный препарат!  Я использовала  Методику, где заваривала эти сборы, как чай,  и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!Людмила  Михайловна, Санкт-Петербург.
«Код жизни»
Улучшается кровь  при  лейкозе, улучшается состояние при простатите, диабете, болезни поджелудочной железы, дискинезии и дисбактериозе. У дочери рассосалась киста на яичнике. Методика №1, №2. Москва, Мельник Ольга Борисовна., врач-онколог , 2002г.
«Код жизни»
В нашем садоводстве очень многие прошли очищение по Методике с клизмами этим сбором. Результаты очень хорошие: мужчина много лет лечился от нейродермита. После смерти его жены мы все старались помочь ему:  рубашки приходилось менять 3-4 раза в день-тело непрерывно  мокло… После однократного очищения с клизмами  через 10 дней(!!!) прошли все мокнущие воспаления  на теле. Ленинградская обл., Ольга М.
«Код жизни»
Очищаю печень пациентам этим сбором по Методике с тюбажем печени уже более 15 лет. С этими травами очищение в 5-10 раз эффективнее. Вы правильно подбираете травы, правильно их   проверяете на эффективность, энергетически правильно их готовите, я проверяла.  Знаю, как сделать этот сбор еще эффективнее.  СПб, врач Мельникова Людмила Алексеевна. Санкт-Петербург.
«Код жизни»
Всем коллективом чистим печень этим сбором. Всем очень нравится. Используем сбор с 1995г.!!! СПАСИБО! Санкт-Петербург.
«Код жизни»
Уважаемая “Компания “Гольфстрим”! Огромное спасибо за Вашу помощь. Фитокомплекс “Гепар”, который я у Вас приобрела, очень помог мне. Я провела 5 очищений по Методике №1. В настоящее время очень хорошо себя чувствую. Прошла боль в позвоночнике, уменьшилось давление, ушла горечь во рту, боль справа прекратилась. Мне 65 лет. на моих руках 89-летня мема., инвалид 1 гр. Мне так нужно, чтобы у меня были силы за ней ухаживать и я их обрела с Вашей помощью. Желаю Вам дальнейшего процветания и благополучия. С уважением - .Збухарева Тамара Яковлевна.
«Код жизни»
Используем “Гепар” для очищения организма. Результаты отличные. Быстро купировали приступы бронхиальной астмы, дерматиты. Врач МЦ на 22 линии В О, Санкт-Петербург.
«Код жизни»
Используем  “Гепар”. Великолепно чистится  печень, почки. Делаеем  по  3 чистки. Организм самостоятельно  начинает  восстанавливаться  .Марченко Лидия Николаевна. Директор Оздоровительного центра. Санкт-Петербург.
«Код жизни»
 Когда после Афгана ребята советовали попить Ваши травы, очень сомневался что помогут. Но вес с 52 стал моим, - снова  76.  Жуткая депрессия рассеялась. Даже фирму туристическую создал. Порадовали Вы меня очень. А за Гепар                 с п а с и б о.
«Код жизни»
Методика с тюбажем печени великолепная, исключительная. Использую этот сбор много-много лет. Одобряю методику, где сбор трав пропивается, как чай.  Используемая вода должна быть родниковая. Это очень важно. Есть ПРОГРАММА  по комплексному использованию Методик с тюбажом печени и Методики, где травы завариваются, как чай:
Советую везде оговаривать: “Посоветуйтесь с  лечащим врачом.”
После тюбажа печени в связи с выходом из печени значительного количества “законсервированных” токсических веществ, которые начинают всасываться в кишечнике,
может быть  легкий токсикоз, синдром хронической усталости. Для того, чтобы этого не произошло, сразу после Методики с тюбажом печени нужно принимать Методику, где эти травы завариваются, как чай, не менее 15 дней.

Методики требуют духовной подготовки. Примитивизм не идет им на пользу. Аура настроения должна быть очень тонкая. С нее идет лечение физического тела.

ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.
1 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (5 дней по схеме):
      1 день: утро – порошок №1, день – порошок №2, вечер – порошок №3;
      2 день: утро – порошок №4, день – порошок №5, вечер – порошок №1;
      3 день: утро – порошок №2, день – порошок №3, вечер – порошок №4;
      4 день: утро – порошок №5, день – порошок №1, вечер – порошок №2;
      5 день: утро – порошок №3, день – порошок №4, вечер – порошок №5;
2 очищение по Методике  с тюбажом печени(порошки 1,2,3,4,5 по схеме)
3 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (18 дней по схеме);
Сборы этих трав хорошо показали себя при работе в Чернобыле: организм активно очищается с выведением радионуклеотидов из печени и поджелудочной  железы.
Врач Кузийчук А.М.

На эту тему есть ответы:
Тема: ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ 2 часть - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим, 10.08.17 / 14:03

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото