Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ ВНУТРИ НАС...
  • Автор: Зара ООО ЖИВА Дата: 10.08.17 / 11:52

Симптомы наличия в организме человека паразитов не всегда очевидны. Они могут маскироваться под различные заболевания, в происхождении которых мы вряд ли заподозрим паразитоз. Например, пациент, в теле которого есть печеночный паразит сосальщик, может страдать от астмы. А кожные заболевания, как псориаз или экзема, обусловлены недостаточным количеством кремния. Его черви используют для того, чтобы обеспечить свою жизнедеятельность.

Кроме того, симптомы паразитов могут скрываться за такими проявлениями, как запор или, наоборот, понос. Вы можете не подозревать об этом, но за бессонницей, усталостью и проблемами с памятью может стоять заражение червями. Эти и другие состояния требуют немедленного вмешательства и лечения. Мы представляем уникальный натуральный продукт - Огневку Ультра от паразитов.

Независимо от того, какие заболевания вызывают у больного паразиты, наш продукт справится с любыми симптомами. Благодаря своим ценным качествам и природному составу, купить Огневку от паразитов не представляет собой опасности. Использовать ее можно в сочетании с любыми медикаментами, она не вызывает аллергических реакций.

Состав Огневки от паразитов
Напиток, применяемый для лечения симптомов паразитоза, содержит натуральные компоненты. Среди них, в первую очередь, - экстракт огневки, а также прополисный водный экстракт. Эти и другие природные ингредиенты направлены на получение от приема препарата максимального эффекта.

Применение экстракта восковой моли
В течение первых пяти дней приема Огневки следует придерживаться дозировки в половину чайной ложки. Употреблять ее следует 2-3 раза в сутки, при этом запивать водой. Наилучшего эффекта достигает препарат при применении через полчаса после приема пищи.

По прошествии пяти дней начинайте использовать экстракт восковой моли по одной чайной ложке. Принимать следует два раза - после завтрака и обеда. Длительность курса составляет 35-40 дней.

Чтобы сохранить свойства Огневки от паразитов, соблюдайте условия хранения. Следует поставить герметично закрытую упаковку в темном сухом месте. Температурный режим - от +5 до +25 градусов Цельсия.

Экстракт восковой моли от паразитов можно открыть в течение года после изготовления. Помните о том, что после открытия упаковки не стоит хранить Огневку больше, чем 1 месяц.

Мы являемся производителем продукции из восковой моли. Она получает удивительные отзывы покупателей. Чтобы купить Огневку от паразитов, сделайте заказ на сайте  СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото