Форум

Назад Вернуться В начало
ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА
Анатолий Коробицын г. Можайск:
"Шикарная продукция, удивительные результаты! Удивительный и неожиданный результат: После 2х баночек "Холестерин в норме" В результате повторного дуплексного сканирования уменьшение холестериновой бляшки на шее слева, с 25-ти, до 20-ти."

Мы очень рады, что наши пациенты получают такие высокие результаты с БАДами от "БетулаФарм".

Действительно, бетулин уникальное вещество, которое ни раз доказывало свою эффективность в борьбе с многими различными заболеваниями.

ГИПОЛИПИДЕМИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ БЕТУЛИНА И ПРОФИЛАКТИКА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Бетулин обладает гиполипидемическим и гипохолестеринемическим действием.

Атеросклероз – заболевание артерий. Сопровождается появлением атеросклеротических бляшек, сужением кровеносных сосудов, недостаточностью кровообращения. Медленно в скрытой форме развивается в организме. Клинические признаки атеросклероза говорят о серьёзной патологии. Атеросклероз приводит к ишемической болезни сердца, острому инфаркту миокарда, инсульту, поражениям сосудов конечностей и органов брюшной полости.

Механизм атеросклероза хорошо изучен. Заболевание начинается с окисления липопротеинов и накопления их в стенках сосудов. Липопротеины (сферические структуры) состоят из холестерина, эфиров холестерина и триглицеринов жирных кислот. Основная их часть метаболизируется и выводится печенью, поэтому сбои в работе печени и продукты окисления холестерина влияют на образование атеросклеротических бляшек.

Клеточный состав атеросклеротических бляшек оказался подобным составу очага иммунного воспаления. Эндотелий кровеносных сосудов наиболее подвержен повреждениям со стороны инфекционных агентов. Это ведет к морфологическим изменениям его клеток, происходит повреждение эндотелия сосудов воспалительного и невоспалительного характера.

Вирусы группы герпеса участвуют в патогенезе атеросклероза. Известно, что вирус простого герпеса-1 инфицирует не только нервную и эпителиальную ткань, но и эпителий крупных и мелких сосудов. ВПГ-1 и ЦМВ (цитомегаловирус) инициируют воспалительные изменения в сосудистой стенке.

В присутствии бетулина в организме происходит задержка всасывания холестерина из кишечника, усиление выделения холестерина с желчью и окисление его в желчные кислоты, угнетение синтеза лишнего холестерина в печени.

Бетулин препятствует развитию воспалительных процессов в стенках сосудов. Обладает противовирусным и бактерицидным действием. Улучшает барьерные функции сосудистого эндотелия.

Клеточные мембраны кардиомиоцитов содержат повышенное количество фосфолипидов, особо чувствительных к перекисному окислению. Принято считать, что деградация мембран кардиомиоцитов при ишемии на 60% протекает по неферментативному пути с участием свободных радикалов. Бетулин как превентивный антиоксидант способствует предотвращению развития их повреждения.

Бетулин обладает корригирующим действием на эндотелий сосудов, находящийся в состоянии дисфункции.

!!!Обращаем Ваше внимание, что скоро поступят в продажу баночки нового вида. Состав не поменялся.

Ваша команда компании "БетулаФарм"

На эту тему есть ответы:
Тема: Очень жаль, что Анатолий Коробицын давно не выходит на Форум! - Автор: сожалеющий, 12.08.17 / 13:18

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото