Форум

Назад Вернуться В начало
Добрый день.

При таком серьезном диагнозе как диабет и его последствиях обязательно рекомендуем вам обратить внимание на бетулин от компании БетулаФарм®.
Доказанные Свойства бетулина:
1.      Гепатопротекторное
2.      Желчегонное
3.      Антилитогенное
4.      Антиоксидантное
5.      Противовоспалительное
6.      Противоопухолевое
7.      Гипохолестеринемическое
8.      Противовирусное
9.      Иммуномодуляторное
10.    Гиполипидемическое
11.    Антигипоксантное
12.    Гастропротекторное
13.    Нейропротекторное
14.    Антисептическое
15.    Антимутагенное
В Линейке Счастья Жизни есть препараты чистого Бетулин - Бетулин 99, Бетулин "Сахар в норме", Бетулин Холестерин в норме.
Наши препараты по своей эффективности значительно превосходят любые аналоги в представленных нозологических группах:
·         Иммунитет ( природный иммуномодулятор, снижения риска простудных заболеваний, улучшает сопротивляемость организма, ускоряет процесс восстановления организма, улучшает липидный обмен),
·         Печень -Гепато ( гепатопротектор, восстановление клеток печени, нормализация функций печени, желчегонное действие, улучшение ферментации печени, вывод токсинов из организма)
·         Слим Коррект и Сахарный Диабет (улучшает усвоение жиров, нормализует обменные процессы, выведение холестерина, нормализует уровень сахара в крови, стимулирует периферийное кровообращение)
·         Антиоксиданты (природный антиоксидант, восстановление клеток, замедляет процесс старения, восстановление организма после интоксикации, улучшает умственную и физическую работоспособность  )
·         Сердце и сосуды (Нормализует уровень холестерина в крови и способствует его выведению из печени, снижает риск возникновения инфаркта и инсульта, препятствует воспалительным процессам )
          Однако, мы не только расширяем ассортимент, но и работаем над нашими препаратами, их свойствами, составом и конкурентными преимуществами!

Нами проведены добровольных клинические испытания в ФГБУН «ФИЦ Питания и биотехнологии». Исследования проводились в части «Изучение эффективности БАД «Бетулин» производства ООО «БетулаФарм». Клинические испытания мы проходила на людях страдающих сахарным диабетом.
В результате добровольных клинических испытаний наши препараты доказали свое действие и высокую эффективность!!!

Поэтому всем людям страдающим сахарным диабетом, проблемами с сосудами, иммунитетом в обязательном порядке необходимы препараты Бетулин "Сахар в норме", "Холестерин в норме".
При данной тяжелой стадии заболевания рекомендуем по 2 капсулы 2 раза в день.

Желаем здоровья и долголетия!
Команда компании БетулаФарм®

На эту тему есть ответы:
Тема: Для улучшения работы сердца - Автор: Зорькина А.А., ген.директор ООО "Фитолон-Мед", 21.07.17 / 16:42

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото