Форум

Назад Вернуться В начало
Молодильные капсулы.
Растительный ИВАПИРИН из коры Ивы белой  90 штук  капсул  по 0,2 г 

Впервые всем известный АСПИРИН был получен из коры Ивы.    В 1927 году из коры  Ивы был выделен гликозид салицин, а в 1938 году из салицина была получена ацетилсалициловая кислота (Аспирин). Таким образом, салициловая кислота - это ивовая кислота (salix - ива).

Нестероидные противовоспалительные препараты, к которым относится и кора Ивы,  нашли широкое применение у больных, страдающих суставной патологией для снятия воспаления и болевого синдрома.

Благодаря наличию дубильных и вяжущих веществ (до 11 %),обеспечивающих гемостатический (кровоостанавливающий) эффект, кора Ивы белой  может с успехом применяться и теми пациентами, которым противопоказаны препараты группы салицилатов.

Кора  Ивы белой оказывает действие на все стадии воспаления, однако ее основное фармакологическое действие - способность уменьшать объем и тяжесть повреждения и ускорять заживление. Чаще всего КОРА ИВЫ применяется  больными, страдающими  костно-суставной патологией для снятия воспалений и болевого синдрома.

В монгольской, тибетской и китайской медицине кора Ивы используется на протяжении тысячелетий, как одно из самых эффективных средств дезинтоксикаци (избавления от отравляющих веществ). Это может быть отчасти объяснено выраженным диуретическим (мочегонным) свойством этого растения.

Антипиретические и анальгезирующие свойства (снижение температуры и уменьшение боли) - самый известный эффект при применении коры Ивы.

Можно добавить еще антиаритмическое и иммунокорректирующее действие растения.

Кроме того, кора Ивы обладает желчегонным и спазмолитическим свойствами.

С успехом применяется этот препарат у больных, страдающих неврозами и тахикардией.

Заслуживает внимания седативный (успокаивающий) и оберегающий стресслимитирующий эффект коры Ивы, помогающий ограничить стресс и защитить иммунную систему.

 Кора Ивы белой  помогает ограничить стресс и защитить иммунную систему.Наиболее важные адаптивные (приспособительные) эффекты стресса при длительном воздействии могут  способствовать развитию болезней. Кратковременные  умеренные стрессорные воздействия  (физическая нагрузка, периодическая гипоксия) активирует стресслимитирующие системы (серотонинергическую, антиоксидантную и др.), ограничивая стресс Близкий, но менее стойкий эффект может быть достигнут с помощью лекарств: транквилизаторов, адреноблокаторов и других. Кора Ивы и без этих лекарств помогает ограничить стресс и защитить иммунную систему.

Кора Ивы способна ускорить заживление. Чаще всего она применяется у больных, страдающих костно-суставной патологией для снятия воспалений и болевого синдрома.

Канадские исследователи из Университета Конкордия и Университета Квебека выявили в растительных экстрактах химические вещества, которые могут замедлить процесс биологического старения и увеличить продолжительность жизни. Специалисты обнаружили шесть новых групп антивозрастных молекул, содержащихся в растительных экстрактах. Одна из этих групп молекул содержится в коре Ивы.
Кора  Ивы широко использовалась и во времена древнегреческого врача Гиппократа, который рекомендовал людям жевать ее, чтобы уменьшить боль и лихорадку. Проведенное исследование показало, что экстракт коры Ивы увеличивает среднюю и максимальную хронологическую продолжительность жизни дрожжей на 475% и 369%, соответственно. Отмечается, что антивозрастной эффект коры Ивы выражен в гораздо большей степени, чем у Рампамицина и Метформина – двух лучших препаратов, известных своими омолаживающими свойствами,  Ученые отмечают, что процесс старения дрожжей происходит аналогичным образом, как и у человека, поэтому полученные результаты могут быть применены к людям. Эксперты полагают, что выводы данного исследования имеют важное значение не только для замедления процесса старения, но и для профилактики некоторых заболеваний, связанных со старением, включая рак. ( К сведению: Рапамицин является антибиотиком и иммунодепрессантом, его появление около 15 лет назад вызвало большой интерес, так как в лабораторных тестах на животных он показал способность имитировать диетические ограничения, что помогало подопытным животным жить дольше и быть здоровее. Однако препарат имеет побочные эффекты, среди которых увеличение резистентности к инсулину, что может стать причиной диабета. Препарат Метформин, возможно, может быть решением этой проблемы и уже показал у некоторых пациентов с диабетом увеличение окисления липидов. В лабораторных испытаниях комбинированное использование рапамицина и метформина предотвратило нежелательный побочный эффект. Но это –искусственно созданные лекарственные препараты, а
кора Ивы-продукт натуральный.
Капсулы Растительного ИВАпирина  на  100% состоят из коры Ивы белой.
Снижая вязкость крови,
кора Ивы
улучшает кровоток,
питание и
очищение клеток,
справляется с кислородной недостаточностью,
улучшая синтез гормонов,
ферментов,
помогая замедлить процесс биологического старения и увеличить продолжительность жизни.

На эту тему есть ответы:
Тема: Молодильные капсулы. Растительный ИВАПИРИН из коры Ивы белой. - Автор: Благодарность!, 20.07.17 / 06:36

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото