Форум

Назад Вернуться В начало
Дорогие друзья! Ваше неравнодушие и своевременная поддержка очень важны. Спасибо Вам за отзывы. Горжусь такой надежной командой!

Балаково, .Елена Александровна . Женщине сделали уже операцию на коленке но после выписки ей все хуже и хуже. Решили попробовать Код жизни и Гепары.1.Пропила КОД ЖИЗНИ, -- НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.  Далее пьет ГЕПАР-ФИТО. пропила  1 упаковку  (!) стала хорошо спать и ушли сильные боли. Но все равно не могла долго ходить. Пропила ГЕПАР-СУСТАВ еще не допила,  но уже  болей нет совсем и ходит спокойно  по ступенькам.  И даже ездит на велосипеде. Спасибо ВАМ за вашу продукцию. Правда,  она делает переодически апликации из Кембрийской глины
Татьяна Витальевна: сестра стала принимать Гепар СУСТАВ при болях в суставах, на первой же неделе стало легче, отказалась от супрастина, который принимала от аллергии.  Благодарим.

Очень помогает  при болях в пятках Гепар Сустав - целую упаковку в 180 капсул, принимать как там написано. Затем будет достаточно 1 раз в год по 90 капсул, ну и, конечно, наши кремы и мази, например  крем-гель СУСТОП.

Гепар-Сустав, моей бабушке помог, после 2-х упаковок.
Он снимает воспаление, уменьшает боли и отек суставов, растворяет и выводит соли, оказывает противоаллергическое действие.  Оксана.

Ольга,  г. Озинки  2012 г. Четыре года назад моему папе поставили диагноз ПОДАГРА в начальнойй стадии. Ему тогда был 61 год. Нестерпимые боли мучали и не давали покоя, особенно при ходьбе по лестнице.  В больницу идти не хотел, а выхода тогда просто другого не было. . Кое-как уговорила, т.к. боли усиливались. Принесла ему упаковочку Гепар-СУСТАВА, и дала наказ, чтобы принимал, не пропуская ни одного дня, в течение 2-х месяцев. Прошел месяц, раздался телефонный звонок от папы. С какой же радостью он меня благодарил за то, что я принесла месяц назад эту баночку!  Про боль свою он совсем забыл, а вспомнил только тогда, когда стал подниматься по летнице,  и понял,  что ЁЁ больше нет! ОНА бесследно ушла!!!! Конечно, он не прекратил приём Гепара и дальше. Теперь, зная своего спасителя,  он два раза в год мне обязательно говорит: "А ну-ка, дочка, принеси-ка мне Гепар-СУСТАВ, буду принимать для профилактики!"  Сейчас ему 65 лет, а суставы, как новенькие!  СПАСИБО, ВАМ за отличный, исцеляющий продукт!

У моего  отца, Кольцову С. И. 85 лет коксартроз  4 степени.  Болеет 5 лет . Лечение не помогало.  До применения Гепар  СУСТАВА пролежал 3,5 года. Принимает Гепар СУСТАВ 1,5 года  курсами : 2 месяца пьет - 10 дней перерыв. Через год  после начала приема попросил купить  ходунки и встал. Сейчас ходит с ходунками. Выражаем Вашей компании огромную благодарность за препарат, который поставил на ноги отца!!!
С уважением - Кольцова  Галина Савельевна, Ростов-на-Дону,2012 г.

Вера Дмитриевна : присутствовала на  скайп-конференции с Егоровой Н.Н.,после чего стала принимать Гепар-Фито, Гепар-Актив,Гепар-Сустав. Прошли боли в суставах. Благодарю.

 
Какой потрясающий сборник отзывов о результатах действия Гепаров! Очень полезный и нужный документ. Я и сама с Гепарами не расстаюсь, помятуя Ваши слова, сказанные при личной консультации - "Пей "Гепар"Результат совместного приема Гепар АКТИВ и Гепар СУСТАВ - перестали болеть косточки на пальцах ног и спал отек с травмированного много лет назад колена. Прием  этой "сладкой парочки" повторяю регулярно. Теперь вот отважилась на  Код ЖИЗНИ.  Единственно, не могу решиться на полную программу с клизмами и тюбажем и только принимаю порошки в указанной последовательности и то, бывает, с пропусками. Тем не менее, Гепар замечательно работает даже с такими нерадивыми пациентами, как я. Происходят, видимо, какие-то очистительные процессы на уровне кишечника, но дискомфорта в самочувствии я не ощущаю. И еще заметила, что  стала меньше есть и спать. Видимо, организм как-то более рационально использует энергию пищи. Примите еще раз благодарность и низкий поклон от всех Озерских счастливчиков и за Гепары Оксана Коневских, Озерск.

 

Отзыв и схема приема ГепарФИТОпри дискомфорте при  приеме.
Приношу  свою благодарность за замечательный продукт Гепар ФИТО. Нина Николаевна, я обращалась к Вам за рекомендацией,на которую Вы дали подробный ответ,за что я Вам очень благодарна. Я придерживалась ваших рекомендаций и получила положительный результат. Сейчас я с полной уверенностью говорю,что
ваш продукт заслуживает высшей оценки. У меня была  аллергия, проблема с желудком, ГЭРБ. аутоиммунный тереоидит, удаленный желчный пузырь. Начинала пить ГЕПАР ФИТО ПО 1/4ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКЕ , ОДНУ ЖИДКОСТЬ. НА ПРИЁМ 2 ГЛОТКА.
КОГДА ПОЯВЛЯЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ, ДЕЛАЛА ПЕРЕРЫВ, ПОКА ПРОХОДИЛИ ПРОЯВЛЕНИЯ,  ЗАТЕМ НАЧИНАЛА СНОВА.
Первую упаковку так и пропила по 1/4 чайной ложечке,заваривала 0,5 стакана воды и этого хватало на день,затем вторую упаковку по 1/2 чайной ложечке , а 3-6 упаковки по 1 чайной ложечке уже вместе с травой.  Сейчас делаю небольшой перерыв и буду принимать дальше.
Все проявления и симптомы прошли. Когда выходили соли и песок, даже испугалась. так как я уже испытала,как болезненно идут камни,
но на этот раз всё было относительно мягко и почти безболезненно Сейчас чувствую себя хорошо,могу кушать всё, хотя понимаю, что нужно придерживаться диеты.
Огромное Вам спасибо, Вы делаете огромное дело,помогая людям. Дай Бог Вам здоровья и всего самого хорошего. С  большим уваженим к Вам Хорольская Ольга Николаевна.

Я хотела бы сказать про отличный результат ,который получили при лечении мужчины 80-ти лет с диагнозом коксартроз коленных суставов. Он был лежачим уже в течение 3-х лет .Уколы временно снимали боль.Родные не надеялись уже ни на что. Стали давать ему Гепар Сустав - упаковка , неделя перерыв .Через год он стал ходить. ПРожил ещё 3-4 года ,всё время пил гепар и ходил.!Очень хорошее сочетание - гепар сустав + Движение жизни!!! Спасибо Вам за Ваш труд! Кривцова Р.Л, АЦ Ростов.Результат при коксартрозе.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото