Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: СПРАШИВАЙТЕ НОВИНКУ!!! КРЕМ ДНЕВНОЙ С ФАКТОРОМ SPF 15 «NegaLux» 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА.
  • Автор: ООО «ГАРМОНИЯ» Дата: 11.07.17 / 13:28
Крем дневной с фактором SPF 15 «NegaLux»
3D моделирование лица (код 007-51 350 баллов).



С приходом весны и лета лучи солнца начинают светить ярче, а количество ультрафиолета, попадающего на лицо и тело, увеличивается. В связи с этим увеличивается риск раннего старения кожного покрова и его иссушение. Всем известно, что, кроме пользы, ультрафиолетовые лучи негативно воздействуют на клетки эпидермиса, вызывая солнечные ожоги и даже онкологические заболевания. Поэтому важна полноценная защита от их негативного воздействия.
Важно защищаться не только на пляже, но и в повседневной жизни. При переходе на летнюю косметику необходимо покупать дневные кремы, имеющие SPF защиту. Они помогут защитить кожу от фотостарения и сохранить функциональность эпидермиса.
Что же такое фотостарение? Фотостарение представляет собой увядание кожи по причине воздействия на нее большого количества ультрафиолета. В норме он необходим нашему организму для выработки витамина D, усвоения кальция, повышения иммунитета, борьбы с воспалениями и бактериями. Однако избыток солнечного света провоцирует ранее старение, приводит к патологическим биохимическим реакциям, нарушается структура ДНК.
Необходимо учитывать, что УФ-лучи влияют на человека в любое время суток и при любой погоде, от них не защищает даже легкая одежда. Кроме того, они могут привести к развитию злокачественных образований. Основными признаками фотостарения являются:
• сухость и шелушение;
• неравномерный цвет лица, желтушный оттенок;
• гиперпигментация;
• снижение упругости и эластичности, появление дряблости, неоднородность структуры кожи;
• преждевременные морщины;
• сосудистые звездочки.
Чтобы избежать появления этих признаков мы хотим предложить Вашему вниманию нашу новинку, дневной крем «NegaLux» с защитой от солнца SPF15 – этот крем поможет ежедневно защитить кожу от ультрафиолетовых лучей и предотвратить пигментацию в повседневной жизни. Он обладает необходимым фактором защиты от солнца, который позволяет сохранить красоту и молодость кожи в летнее время года!
Ещё одним плюсом крема является то, что он обладает эффектом 3D моделирования контура лица:
• подтягивает и разглаживает провисающую кожу шеи и восстанавливает «молодые» очертания шеи всего за 3 недели
• подтягивает кожу щек, уменьшая слезную борозду за 6 недель
• разглаживает «гусиные лапки» на коже вокруг глаз
Эффект 3D моделирования контура лица достигается с помощью экстракта стволовых клеток Эдельвейса (MAJESTEM ™), который включает в себя высокую концентрацию леонтоподиевых кислот A и B, обладающую мощными антиоксидантными свойствами. Эдельвейс (Leontopodium alpinum) – травянистое растение из семейства Asteraceae, произрастает в горных районах от Пиренеев и Альп до Гималаев. Это редкое и строго защищаемое растение с характерным внешним видом, напоминающим звезду, стало символом альпийской флоры, его часто называют Королевой гор.
Экстракт стволовых клеток Эдельвейса защищает от оксидативного стресса (загрязнение воздуха, UV-излучение). Восстанавливает упругость кожи путем возрождения митохондриальной динамики.
Витамин Е, содержащийся в креме способствует удержанию влаги в коже, придает гладкость, тонизирует. Он также стимулирует синтез коллагена, предотвращает старческую пигментацию. Помогает укрепить стенки капилляров, благодаря чему избавляет от куперозных сеточек.


Хороший дневной крем с защитой от солнца для лица необходим ежедневно каждой женщине для сохранения молодости и красоты своего лица!!!


Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото