Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: мой результат
  • Автор: Юлия Дата: 22.06.17 / 13:02
Я столкнулась с проблемой артроза в прошлом году очень близко. Кто знает, тот поймет меня: какая это мучительная боль и дискомфорт при движении. Вдобавок ко всему, в этом году я похудела, да еще и 40-летний возраст добавил мне уверенности в том, что дополнительный прием коллагена мне просто необходим!  Купила, начала принимать. Ну, во - первых, это очень вкусно ( 1 ст. ложка на стакан воды), а, во-вторых, я реально чувствую, что уже спокойно могу спускаться с лестницы, без той дикой боли, которая преследовала меня еще недавно. Скажу сразу, что все лекарства я на время приема "Движения Жизни" отменила, потому как хочется проверить коллагеновый напиток, его работу. Пока мне нравится все! И, что еще заметила, кожа откликнулась тоже!!! Прекрасно откликнулась, посвежела как-то, порозовела. В одной банке 200 грамм, на полный курс необходимо приобрести 3 банки. Принимается напиток один раз в сутки, утром натощак. Для себя я решила, что необходимо, чтоб колени, да и кожа, получили  необходимый им "стройматериал". В общем, советую попробовать!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото