Форум

Назад Вернуться В начало
Всем доброго времени суток!!!
Вот мы и вернулись к своим обычным делам после поездки в Казань. Я первый раз посетила событие подобного формата, о чем не жалею. Впечатлений осталось масса!
Удивил своей красотой совершенно чудесный город! Жалко, что времени не хватило на посещение всех достойных мест, но на закате мы все таки попали в Кремль. Поразило гостеприимство местного населения:) Не смотря на позднее время, нам распахнули двери МЕЧЕТИ и СОБОРА! Это удивительные места с совершенно особенной энергетикой.
ПАЛ ДЕСАНТ прошёл на высоте! Администрация постаралась создать уютную и доброжелательную атмосферу. Было много выступлений юных Счастливцев. Создалось впечатление, что каждый ребенок в этом городе абсолютно талантлив. Времени на выступление конечно же не хватило, но осталась презентация, которая поможет в работе с нашим ассортиментом.
Было очень много отзывов о нашей продукции и пожеланий. 
Отдельно хочу отметить АЦ Казани. Оборудовано всё и оформлено с особой любовью, все продумано, уютно, уходить точно не хотелось:)
Хочу обратиться ко всем, кому есть чем поделиться!
Выделите минутку и поделитесь на форуме результатами, не пожалейте времени, пусть кто-то воспользуется полученным опытом и поможет кому-то в оздоровлении, Вам точно это вернётся добром!
Ещё раз всех поздравляю с прошедшим ПАЛ-ДЕСАНТОМ!
Желаем всем здоровья, любви, гармонии.......
Ваше "ИСЦЕЛЕНИЕ"!

На эту тему есть ответы:
Тема: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПАЛ-ДЕСАНТЕ! - Автор: Благодарность!, 19.06.17 / 12:44
Тема: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПАЛ-ДЕСАНТЕ! - Автор: Ольга, 19.06.17 / 13:30
Тема: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПАЛ-ДЕСАНТЕ! - Автор: ООИ "Исцеление" Денисова ЛА, 20.06.17 / 11:56

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото