Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: На ком ответственность?
  • Автор: ЛОГИКА Дата: 19.06.17 / 11:49
Обращаюсь к Любовь Николаевне, На ком ответственность и к подобным, кто отстаивает и оправдывает сложившуюся ситуацию. Вас даже не смутила возмутительная наглая ложь, на которую, я была вынуждена ответить, столь резко. И Вы, бросая в мой адрес, подобные фразы, просто смотритесь глупо, либо Вы не знаете ситуации, либо делаете вид, что ничего не знаете. Просто невозможно смотреть, как подобными сообщениями дурачат простых форумчан, которые, читая подобные реплики готовы верить и доверять. Не вводите в заблуждение народ подобной субъективной критикой, критикой дилетанта, иначе и не назовешь. Пора уже менять сложившуюся ситуацию с каталогами. Это уже не смешно. Готова поддержать Сапожникову Наташу по поводу ситуации, сложившейся с каталогами, но с одной оговоркой. Наташа представила ситуацию так, как-будто нет каталогов, то что их нет в АЦ Кирова, это нужно спрашивать у супервайзеров, поскольку это они формируют  заказы, Администрация не раз обращала на это внимание в своих сообщениях на Форуме. Вопрос как раз в другом, есть вероятность того, что к осени напечатают каталог, на котором просто поменяют обложку, половина информации в каталог опять не внесут и все вернется на круги своя. Администрация упорно ничего не хочет менять в этом направлении. Из год в год тратя деньги впустую. Зачем вкладывать немаленькие деньги только для того, чтобы поменять обложку, их что больше некуда вложить? Считаю, что подобными действиями, Администрация расписывается перед своей несостоятельностью продуктивно и профессионально решить данный вопрос. А такие вот как Любовь Николаевна, На ком ответственность просто включают перед Администрацией ложный зеленый свет непрофессионализма.
УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА СМОЖЕТ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ИСПРАВИТЬ, А ГЛУПЫЙ - НЕ В СИЛАХ ИХ ДАЖЕ УВИДЕТЬ!!!! 
В заключении хочу сообщить, что отвечать на реплики не буду, свое мнение на этот счет я высказала, стараясь это сделать деликатно и объективно, никого не хотела обидеть, очень болею за Общее Дело, имеющиеся каталоги очень сильно тормозят работу Пропагандистов, это главный инструмент в нашей работе, который должен немедленно отражать изменения в ассортименте, должен соответствовать прайсу.
Дискуссия с моей стороны закончилась БлагоДарю всех, кто дочитал это сообщение до конца, кого оно тронуло и кто разделяет мою позицию.

На эту тему есть ответы:
Тема: На ком ответственность? - Автор: Справедливость, 19.06.17 / 16:28
Тема: На ком ответственность? - Автор: ЛОГИКЕ, 19.06.17 / 17:05
Тема: На ком ответственность? - Автор: Екатерина, 26.06.17 / 01:14

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото