Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Наталье Сапожниковой! Каталог.
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 18.06.17 / 20:22
Уважаемый автор (не знаю, как Вас зовут, Вы не представились)!
Никто не "преувеличивает проблему с бумажными каталогами". Я вообще не вижу проблемы в том, чтобы выпустить очередной тираж.
Объясню, почему наравне с электронным каталогом, необходим бумажный.
1. Все мы очень разные, и многие, особенно люди в возрасте, не умеют или не любят пользоваться компьютером. Не у всех компьютер, выход в интернет бывает всегда под рукой.
2. К сожалению, наш электронный каталог содержит совсем уж минимальную информацию (об этом не раз поднимался вопрос на Форуме). В бумажном каталоге многие Поставщики дают более развёрнутую информацию о своей продукции, содержащихся в ней компонентах, схемах приёма, предлагают оздоровительные программы.
3. Бумажный каталог можно подарить, предложить почитать во время поездки, оставить для ознакомления в какой-нибудь организации (куда заходил по делам) и т.д.
4. Наш ассортимент постоянно меняется и, конечно, наряду с полюбившимися продуктами, в каждом новом издании хотелось бы видеть информацию о новинках. К тому же часть продукции периодически выводится из ассортимента, поэтому в действующем каталоге её не должно быть.
Я, как и многие "счастливчики", с удовольствием смотрю онлайн конференции иногда в нашем офисе, иногда дома. Рекомендую подключаться к просмотрам своих знакомых. Но у каждого есть своя жизнь, работа, семья, какие-то заботы, поэтому я могу понять, что не все могут регулярно участвовать в видео встречах. А бумажный каталог всегда рядом. Даже когда кто-то позвонил среди ночи, или когда ты работаешь в саду, или отдыхаешь на море - ты всегда можешь ответить на вопросы, заглянув в бумажный каталог (и не надо ждать когда загрузится компьютер и нужный сайт).
Считаю, что споры тут не уместны. Наша жизнь прекрасна в её разнообразии. Очень здорово, что есть электронный каталог, есть онлайн общение с Поставщиками, посты во "ВКонтакте", но и про бумажные носители не нужно забывать: каталоги, рекламные листовки и т.д. - это тоже очень эффективный инструмент в работе.
Всем нам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Счастье Наталье Сапожниковой! Каталог. - Автор: Каждый отвечает за написанное,а не за прочитанное, 19.06.17 / 07:00
Тема: Счастье Наталье Сапожниковой! Каталог. - Автор: Екатерина, 26.06.17 / 01:26

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото