Форум

Назад Вернуться В начало
Уважаемые коллеги!
Нами наконец-то закончилась очередная перерегистрация БАД, чему мы несказанно рады!
Процесс был длительным, хлопотным и затратным. Все трудности позади, теперь будем работать. 
Изменения коснулись серии "АРГИЛЛАВИТ". Для более удобной работы с ассортиментом, нами было принято решение дать им собственные названия. Препараты для суставов и сосудов были подкорректированы, что сделало их ещё более эффективными. Были выведены из ассортимента слабо продаваемые позиции, но введены новые для МФОД позиции, которые уже отлично зарекомендовали себя на рынке:
для мужчин "ПРОСТОГЛИН", для людей с проблемами мочеполовой системы "УРОГЛИН", для поддержания иммунитета "ГЛИНОМАРИН", для корректировки состава крови "ГЕМОГЛИН", "НЕЙРОГЛИН" для сосудов головного мозга и вернули "АРГИЛЛАВИТ" для зрения "ВИЗИОВИТ". 
Некоторые наименования мы теперь выпускаем не в капсуле, а в таблетке (необходимость этого мы обсуждали когда-то с Вами на форуме).
Мы очень спешили Вас обрадовать новинками, спешили успеть с печатью типографской продукции к установленным срокам поставки, а всем известна поговорка: "Поспешишь-людей насмешишь". Вот и мы поспешили,  и просмотрели опечатку на этикетке "ГЛИНОМАРИН", который выпускается в капсуле, а на этикетке-таблетки:(
Мы приносим свои извинения, на эту партию мы наклеим стикеры поверх опечатки, а при последующей печати обязательно внесём изменения.
Спешка также сказалась при заполнении паспортов на некоторые позиции. В связи с тем, что новые для МФОД позиции зарегистрированы как в таблетках, так и в капсулах, информация о составе отличается наличием желатина (капсулы), это и послужило путаницей.
Корректировка в соответствие состава уже внесена, стикеры заказаны.
В настоящее время идут работы с сайтом, где будет полная информация по каждой позиции.
Желаем Вам отличного настроения, здоровья вам и вашим близким!

На эту тему есть ответы:
Тема: ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА! - Автор: Плющева Галина, 09.06.17 / 16:55

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото