Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Как улучшить кровообращение головного мозга?
  • Автор: Балаково-1 Дата: 09.06.17 / 09:15
ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА
Применяйте наши комплесы!
   Кровообращение – один из наиболее жизненно важных процессов в нашем организме. Плохое кровообращение влечет за собой различные болезни. К сожалению, основной причиной ранней смертности выступают заболевания сосудов головного мозга.
Симптомы нарушения кровообращения: Постоянная головная боль, Головокружение, Боль в области глаза, Рвота и тошнота, Онемение и судороги, Потеря сознания, Заложенность, звон, шум в ушах, Озноб, жар, скачки артериального давления.Финальный «удар» по здоровью чаще всего наносит инсульт – около 90% перенесших его лиц более не трудоспособны, некоторые даже более не могут обслуживать себя сами и нуждаются в уходе человека со стороны. Успешное лечение последствий мозгового инсульта практически недостижимо, однако профилактика заболеваний позволяет в разы снизить риск.
   Например, Мифлавин улучшает мозговое кровообращение, способствует исчезновению головных болей и шума в ушах, проявляет церебропротекторные свойства. Препятствует агрегации тромбоцитов, предотвращает внутрисосудистое тромбообразование. Улучшает кровообращение в мелких сосудах, тормозит развитие дистрофических и склеротических заболеваний глаз, улучшает зрение, уменьшает частоту кровоизлияний в сетчатку глаза.
  А Бетулин позволяет проводить наиболее эффективное лечение больных с недостаточным мозговым кровообращением и предотвращать развитие тяжелых и необратимых повреждений нейронов мозга.

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на тур-рубли - Автор: Балаково-1, 09.06.17 / 09:17

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото