Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Женьшень против усталости!
  • Автор: МАМИ Здоровье для Вас Дата: 23.05.17 / 13:46
Хроническая усталость и разлад в системах организма, стрессы и неурядицы нередко приводят к тому, что человек теряет вкус к жизни. Однако зачем лишать себя прелестей этого мира, когда есть масса средств, помогающих вернуть энергичность, оптимизм и здоровье? Одно из этих средств – женьшень. Экстракт корня растения оказывает благотворное влияние на мужской и женский организм.

Увлекательные легенды возникновения корейского красного корня заставляют поверить в чудеса. Откуда на Земле взялся женьшень, столь сильно напоминающий человечка? Может, это дар инопланетян? Версий много. Польза же этого корня доказана учеными всего мира.

Лечебные свойства.

Это полезный продукт, положительно влияющий на здоровье:

Он предотвращает возникновение раковых заболеваний, помогает ускорить реабилитацию после восстанавливающей терапии, сдерживает развитие злокачественных опухолей.
Корень улучшает гормональный фон, положительно влияет на эндокринную систему.
Избавляет от хронической усталости, выводит из депрессии, заряжает энергией, хорошим настроением. Нормализует работу нервной системы, уберегая от неврозов и неврастении.
Экстракт женьшеня контролирует метаболизм, стимулируют отток желчи, обмен кислорода в тканях и легких.
Корень лечит простуду, помогает быстрее оправиться после гриппа, ангины, легочных заболеваний.
Повышает кровяное давление. Снижает уровень сахара в крови.
 
Чем полезен корень женьшеня для мужчин?

    Половая сила, позволяющая полностью удовлетворить женщину ‒ мечта всех представителей мужского пола. Женьшень для потенции – невероятно подходящий препарат. Он стимулирует сексуальную активность, помогает лечить половое бессилие. Корень женьшеня стимулирует гладкую мускулатуру, увеличивает концентрацию сперматозоидов и улучшает качество эрекции. Средства с экстрактом этого корня повышают физическую выносливость, активность по жизни, что полезно для потенции.
Для женщин

Польза женьшеня тоже ощутима для представительниц прекрасного пола:

стабилизирует эмоциональный фон;
интенсивнее сжигает жир;
улучшает внешний вид волос, ногтей;
препятствует выпадению волос, стимулирует их рост;
капсулы разглаживают небольшие морщины, делают кожу эластичной и здоровой.
Лучшая форма приема женьшеня – в комплексе с витаминами, минералами и активными элементами. Именно таким препаратом является ПАУЭР ПЛЮС – это целый набор восстановительных элементов и витаминов с минералами. Благодаря своему уникальнейшему составу, (экстракт женьшеня, масло зародышей пшеницы, пчелиное маточное молочко, витамин Е, цветочная пыльца, цинк, коэнзим Q10, селен и лецитин), этот чудо-препарат является мощным тонизирующим, омолаживающим, общеукрепляющим, иммуномодулирующим средством, которое повышает работоспособность и лечит сексуальные расстройства.

Производство Реал Капс (Россия)

Как принимать: Схема употребления очень простая – по одной капсуле в день!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Женьшень против усталости! - Автор: Элина, 23.05.17 / 17:18

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото