Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 23 мая, во вторник, ОнЛайн – Совет. Елена Никитина – певица, актриса.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 23.05.17 / 12:42
Вестник
ЕЛЕНА НИКИТИНА.
ОКРЫТЫЙ ВОПРОС.
ПРИКОСНУТЬСЯК СЕРДЦУ.

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 23 мая, во вторник, с 14.00 до 15.30 по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет с Еленой  Никитиной –

певицей, актрисой.

 


Елена Никитина  — победитель различных музыкальных конкурсов: 1997г. — Всероссийский конкурс актерской песни (лауреат), 2001г. — Гран-при и приз зрительских симпатий на конкурсе исполнителей романса памяти А.Вяльцевой в Брянске, 2004г. — Санкт-Петербургский конкурс «Весна романса» в номинации автор (лауреат). Неоднократно была участницей передачи «Романтика романса» на канале «Культура» центрального телевидения На счету Елены Никитиной записано более 20 компакт-дисков, в репертуаре свыше 30 концертных программ. Актерский талант, поразительная музыкальность, красивый голос, пластичность и искренность делают Елену Никитину необыкновенно привлекательной, обаятельной и лиричной певицей. К тому же она профессионально владеет различными музыкальными инструментами, что еще более усиливает неповторимую индивидуальность певицы.
Каждый концерт Елены Никитиной — это откровение, возможность зарядиться счастьем, радостью и отдохнуть душой. Любое выступление певицы всегда отличает не только интересный материал, но и душевная атмосфера.

 

Тема ОнЛайн – Совета: «Школа жизни с музыкой в душе

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 23.05.17 / 12:43

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото