Форум

Назад Вернуться В начало
Что такое раковая клетка?

Это клетка, которая потребляет очень много питательных веществ, очень быстро делится, активно размножается во всех тканях, вытесняет нормальные клетки, истощает организм и приводит его к гибели.
Как с нею бороться?
Хитростью! Ее надо отравить таким образом, чтобы здоровые клетки не пострадали. Представим себе, что за столом собралась компания гостей. Вредные хозяева знали привычки приглашенных, решили от некоторых из них избавиться и поставили на стол тортик, приправленный, к примеру, цикутой. И пока большинство гостей чинно разговаривали и по крошке от торта отведали, несколько торопливых обжор быстренько весь тортик съели и скончались на месте. А все остальные остались живы и здоровы.

 Примерно таким же образом профессор Борисов лечит рак. Он вводит в организм вместо «тортика» препарат из зеленого хлорофилла, на базе хлорофилло-каротиновой пасты, который похож на гемоглобин и легко усваивается прожорливыми раковыми клетками. Затем клетку с помощью лазера облучают светом с определенной длиной волны. Под влиянием лазерного луча из хлорофиллового препарата освобождается активный кислород.
В раковых клетках поры отсутствуют, а кислорода в них накапливается так много, что они буквально взрываются изнутри. Здоровые клетки хлорофилла захватывают очень мало и поэтому остаются целыми и невредимыми. Но тут возникает серьезная проблема - свет, который испускается лазером, достигает только кожи и не проникает в глубину тканей. Он может исцелить от поверхностного рака, но не от опухолей внутренних органов. Как быть?
Профессор Борисов нашел оригинальный способ, позволяющий свету проникать очень глубоко. Все в нашем организме подчинено ритму под названием биорезонанс: дыхание, сердцебиение и сокращение самых мелких сосудиков - капилляров, проталкивающих кровь в глубину тканей. У каждого пациента - свой ритм дыхания, сокращения сердца и капилляров.
Биоритм определяют с помощью компьютера, непрерывно следящего за состоянием больного, и синхронно с ним короткими импульсами подают свет. На выдохе, когда кровь притекает к сердцу и все сосуды опустошены, лазерный луч добирается до пораженных опухолью тканей самым коротким путем и уничтожает больные клетки. На вдохе свет в ткани не поступает. Если больной во время процедуры вспомнил про плохое и разволновался, приборы моментально отреагируют на изменение биоритма и частота световых импульсов увеличится. А как только он успокоится - снова замедлится. Каждый слышит, как он дышит.
Так профессор Борисов с помощью хлорофилла, который в избытке содержится в хлорофилло-каротиновой пасте научился лечить онкологию.
Ну, а для профилактики необходимо больше есть зелени, особенно много хлорофилла содержится: в шпинате, листьях смородины, петрушке.
Можно так же развести в теплой воде хлорофилло-каротиновую пасту, четверть чайной ложечки в стакане воды 200 мл и выпить такой раствор за два три дня.
Неприятно, невкусно, но очень полезно.


Махатма Ганди говорил, медицина лечит, а природа исцеляет!

На эту тему есть ответы:
Тема: Профилактика онкологии - Автор: Пропагандист, 23.05.17 / 17:20

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото