Форум

Назад Вернуться В начало
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!
Дорогая Наталья, надеюсь, смогла ответить на Вашу просьбу.
Спасибо за внимание к нашей продукции. С уважением и признательностью за работу - Нина Николаевна, Гольфстрим.

Про технологию приготовления  сборов.
Если высыпать из капсулы порошок трав Гепара, то можно заметить, что частицы имеют размер  около  0,5 мм.
В аптеке, смешивая различные порошки, учитывают не только их измельченность, но и их весовое соотношение. Если одного вида порошка требуется 10 грамм, а другого 100 грамм, то технология смешения будет такая:                                                                    берут 10 грамм вещества из большего веса(100 гр) и, при  тщательном перемешивании, постепенно добавляют 10 грамм порошка из порошка малого количества.  Получилось, примерно, 20 грамм смеси. К  20 грамм этой смеси добавляем постепенно еще 20 грамм порошка из большего веса(из 100 гр), тщательно перемешивая при каждом добавлении. Получается смесь из 40 грамм. К ней, при  тщательном перемешивании, добавляют понемногу 40 грамм порошка из малого количества и т.д. … Так смешивают постепенно все компоненты.

Во избежание расслоения массы порошка, ее сразу расфасовывают в баночки, фильтр - пакеты, капсулы. Почему может произойти расслоение? Все травы с разным удельным весом, поэтому, при стоянии, вниз проваливаются более тяжелые частички, а сверху оказываются более легкие. Перед фасовкой масса готового порошка обязательно снова перемешивается.

Строго соблюдается процентное соотношение трав в сборе. Мы заинтересованы в надежном действии сборов. Каждая партия проходит проверку на заявленный процент действующих веществ в лаборатории, имеющей лицензию Федерального значения. Кроме того, травы проверяются на микробиологию, токсикологию, радиологию. Результаты анализов представляются вместе с поставляемой продукцией.

На эту тему есть ответы:
Тема: ·Про технологию приготовления сборов трав. - Автор: Наталья, 24.05.17 / 12:07

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото