Форум

Назад Вернуться В начало
КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ФИТОКОРРЕКЦИИ ФИТОКОМПЛЕКСОМ «ГЕПАР» ПРИ ДИСБАКТЕРИОЗЕ

Дисбактериоз (дисбиоз) — это нарушение нормального количе­ственного и качественного состава микрофлоры во всех полых ор­ганах (в ротовой полости, в кишечнике, во влагалище), в результате чего создается среда, благоприятная для развития грибков рода кандида, условно-патогенной и патогенной флоры.

Причин возникновения дисбактериоза очень много. При дисбактериозе происходит нарушение нормального количественного и качествен­ного состава микрофлоры. Дисбактериоз приводит к нарушению мото­рики кишечника, процессов переваривания пищи, обменных процессов.

Есть два подхода к терапии дисбактериоза. Один построен на за­селении кишечника нужными бактериями. Другой - на нормализа­ции желчеоттока, когда желчь убъёт патогенные бактерии и грибы, а нормальные сами попадут с пищей. Это и составляет логику приме­нения Фитокомплекса «Гепар» для ликвидации дисбактериоза.

Микрофлора человека - сложная саморегулирующаяся система.

По мнению микробиологов при дисбактериозе применение антибио­тиков для подавления патогенных микроорганизмов необоснованно, поскольку «специфичность антимикробных средств относительна и неизбежно страдает резидентная микрофлора, что влечет за собой усугубление дисбиоза. Комплексная Программа фитокоррекции дисбактериоза заключается в одновременном воздействии на разные про­цессы, протекающие при дисбактериозе.

Комплексная Программа фитокоррекции дисбактериоза, обеспе­чивает быстрое восстановление нормофлоры и процессов саморегу­ляции организма.

Программа фитокоррекции дисбактериоза предусматривает: использование Фитокомплекса «Гепар» исключающего развитие побочных явлений и спо­собствует

•   восстановлению работы печени, активизации защитной функ­ции печени и защиту организма от эндотоксинов;

•   энтеросорбции, очищению и выведение токсинов;

•   подавлению и нейтрализации патогенной микрофлоры;

•   стимуляции роста и восстановлению нормальной микрофло­ры.

Быстрое восстановление нормальной микрофлоры - цель исполь­зования фитокомплекса «Гепар» при дисбактериозе.
Чтобы нормальная микрофлора имела более благоприятную по­чву для своего развития, необходимо провести фитотерапию с це­лью восстановления моторики кишечника, переваривания пищи, обменных процессов. Восстановление нормального стула при фи­тотерапии фитокомплексом «Гепар» осуществляется за счет ком­плексного желчегонного, противовоспалительного, слабительного и пр. действия трав. Травы Фитокомплекса «Гепар» - источник расти­тельных волокон, использующихся бактериями для питания и про­живания.

По мнению гастроэнтерологов ВМА, «для восстановления микробно - тканевого комплекса, где будут существовать лакто и бифидобактерии, использование Фитокомплекса «Гепар»                              б е с ц е н н о .»

На эту тему есть ответы:
Тема: · ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ПРИМЕНЕНИЯ ФИТОКОМПЛЕКСА «ГЕПАР» - Автор: Нина Николаевна. Гольфстрим, 23.05.17 / 01:29

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото