Форум

Назад Вернуться В начало
Дорогая Наталья! Вы правильно заметили, что Гепар АКТИВ помогает почистить организм и решить многие проблемы . Но  при миомах  в  Архива СЖ есть  рекомендации, которые я  на всякий случай повторю. У Фитолон-мед сделаны клинические исследования при приеме ее препаратов при миоме. С уважением-Нина Николаевна.

"Подскажите, пожалуйста:
Какая наша продукция подходит для лечения миомы матки?
Надеюсь на вашу помощь, Мария. пропагандист Дата: 14.1.2015 / 14:28:39"

Здравствуйте, Мария!
Предлагаю Вам программу с клинически доказанной эффективностью:
1. Бетаклам - по 2 таблетки 2-3 раза в день (если не противопоказаны морепродукты);
2. Кардиоакцент- Провитам - по 1-2 таблетки вместе с Бетакламом 2-3 раза в день;
3. Альгинат кальция "Виртуоз" - высыпать содержимое капсулы в стакан с качественной теплой питьевой водой и тщательно размешать и запить Бетаклам с Кардиоакцентом.
Благодаря этой схеме , многие дамы избежали оперативного вмешательства при подобных проблемах.
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Зорькина Александра


УнИК Литораль Дата: 14.1.2015 / 15:53:43
Доборый день!
При данном диагнозе ни в коем случае нельзя заниматься самоличением! Конслуьтация врача необходима!
Из наших препаратв рекомендуем Ламинарину и, конечно же, Ресверальгин. В линейке нашей продукции есть несколько онкопротекторов Ресверальгин, Хитозан и Селен, но можно остановиться на одном Ресверальгине, поскольку это сильнейший комплекс антиоксидантов, включающий в себя и селен и другие компоненты противостоящие свободным радикалом, избыток которых приводитк проблемам онкологии.


Ткаченко Цецилия Дата: 14.1.2015 / 17:04:14
Мария.здравствуйте! Я столкнулась с данной проблемой в 1999г.В то время было 150 наименований продуктов. Я пропила Драже с чагой. ламинарину с Феокарпином 1 м-ц. Ламинарину с Кальцемидом, Ламинарину с Липосилом. Я операцию не делала ., хотя мне предлагали. Схема чисто индивидуальна. Сейчас продуктов много.Зависит сколько вам лет. каких размеров миома, кровит или нет?

Изюмова Марина Дата: 14.1.2015 / 17:21:14
Мария, у сестры в прошлом году была та же проблема... Порядка 4-х месяцев она принимала "Боровую матку" на фоне "Комплекса с цимицифугой" + "Феокарпин" + "Липосил"... Диагноз не подтвердился. Здоровья Вам!
Кстати, Комплекс с цимицифугой она продолжает пить курсами: месяц через месяц отдыха, чтобы не вернуться к данной проблму! При этом, наладилось настроение, психо-эмоциональное состояние из постоянного раздражения с агрессией сменилось на равновесие и спокойствие, отладился месячный цикл. Успехов!

На эту тему есть ответы:
Тема: Про прыщи и ЗОНЫ ВЕГЕТАТИВНОЙ ПРОЕКЦИИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ - Автор: Нина Николаевна. Гольфстрим, 23.05.17 / 01:06

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото