Форум

Назад Вернуться В начало
Растительный ИВАПИРИН.
ПРИ ГУСТОЙ ВЯЗКОЙ КРОВИ, которой трудно проходить через капилляры и которую СЕРДЦУ сложно перекачивать по кровеносным сосудам, стоит принимать Растительный ИВАПИРИН по 1 капсуле 1-2 раза в день, запивая водой, во время еды, (как АСПИРИН).

При приеме 1 раз в день для профилактики инсультов, инфарктов желательно принимать Растительный ИВАПИРИН во время еды на ночь.

Растительный Ивапирин может рассматриваться как альтернатива аспирину при его плохой переносимости, т.к. проявляет сопоставимую с синтетической ацетилсалициловой кислотой клиническую эффективность; он подтвердил свою безопасность в условиях клинического испытания.

Медики различных стран мира убедительно подтверждают: кора ивы проявляет выраженное жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее и противовирусное действие. А также антисептическое, мочегонное и потогонное, помогая предупредить ОРВИ и ГРИПП. Растительный ИВАПИРИН на 100% состоящий из порошка коры Ивы белой, способствует более быстрому выведению токсинов, помогая скорее поправиться или не заболеть.

Благодаря тому, что в капсулах Растительного ИВАПИРИНА содержатся не синтетические изомеры салицилатов, а более активные природные изомеры, да еще и в виде гликозидов, оказалось возможным применять микроскопические дозы действующего вещества (0,8 мг), в качестве профилактического средства даже тем, кому препараты группы салицилатов были противопоказаны.

Преимущество Растительного ИВАПИРИНА в том, что он, в отличии от синтетических аналогов, практически не обладает раздражающим действием, так как в этом природном комплексе флавоноиды и дубильные вещества оберегают слизистую оболочку желудка, способствуюя повышению прочности сосудов. Да и содержатся они в клетках порошка коры Ивы, что дополнительно снижает раздражающее действие салицилатов.

«Восторгаюсь Растительным ИВАПИРИНОМ: действие мягкое, совершенно не раздражает желудочно-кишечный тракт, при гриппе уменьшает температурную пляску. Двумя руками за этот дар природы, резко снижающий вязкость крови.»
Профессор, д.м.н. Кирсанов А.И.

На эту тему есть ответы:
Тема: Растительный ивапирин - Автор: Нина Николаевна. Гольфстрим, 14.05.17 / 16:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото