Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Повтор. Отзывы о применении “Капли Счастья” (часть I)
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 11.05.17 / 12:40
Отзывы о применении  “Капли Счастья”                                                                                                              (орфография Партнеров сохранена)

 Екатерина.
У моих бабушек давно проблемы с глазами, они носят очки. Теперь эта проблема коснулась и моей мамы. Услышав разговоры про эти капли, я сказала ей об этом. Мы решили попробовать, проконсультировавшись со специалистом, который дал свое разрешение на использование данного средства. Мама в восторге! Ее глазки стали лучше видеть, а резь и слезы прекратились спустя месяц. 
“Капли Счастья” богаты в своем составе витаминами и полезными веществами, которые позволяют сохранить нормальный обмен веществ в хрусталике глаза. Благодаря этому помутнение хрусталика исключено. Некоторые компоненты препарата способствуют восстановлению поврежденных тканей. Алоэ вообще обладает полезными свойствами. Я помню в детстве на ранки бабушка капала сок этого растения, а если они были гнойные, то на ночь привязывали даже целый срез листика. Помогало отлично!
Вообще, данные капельки  помогают от многих недугов: сухость глаз, близорукость, различные воспаления на глазу, помутнение стекловидного тела и даже катаракта. 
Берегите свое зрение!

Галина.
У меня близорукость с детства, не знаю то ли наследственная, то ли после пережитого шока (у меня был сильный ожог). Я еще в детстве много лечила, мама возила по разным клиникам в Москву и в Днепропетровск. Но я так и осталась близорукой. Глаза сильно устают, особенно после работы на компьютере. О продукции компании   я знаю уже не понаслышке.
Мы уже принимали и нам очень помогает в поддержке организма в осенне-весеннее время. Я узнала, что в этой компании есть глазные капли. Взяла себе и отцу, у него проблемы после инсульта. Могу сказать, что очень довольна. Отец сказал, что у него перестали мушки летать перед глазами, прошло головокружение. Мне эти капли помогают снять компьютерную усталость, покраснение и моя близорукость не прогрессирует. Еще эти капли помогают при коньюктивите, можно даже детям после 3 лет. Не забудьте посмотреть состав препарата, дабы избежать аллергии. Присмотритесь к этим препаратам и будьте здоровы.

Лариса
Зрение у меня не совсем плохое -1. Но я стараюсь поддерживать его, т. к. врачи говорят, что из-за интенсивной работы за компьютером зрение у меня ещё упадёт. Месяца три назад врач посоветовал глазные капли “Капли Счастья”. Капли относительно недорогие. Первого пузырёчка мне хватило на неполные пять недель. Закапываю препарат три раза в день по одной капле в каждый глаз.
Хочется отметить, что я почувствовала эффект от применения капель практически в первые дни. После работы за компьютером и целого дня ношения линз у меня практически отсутствует сухость и резь в глазах.
Лучше всего использовать данный препарат, как поддерживающую терапию.
До того как попробовала данное средство пользовалась и другими, цена которых доходила до двух тысяч, а эффект что у этих капель, что у дорогущих один и тот же. И как мне кажется "«Капли Счастья” " это препарат, в котором замечательно соотносятся цена и качество. Советую всем, кто хочет поддержать зрение!

Ольга
Проблема с глазами у меня давно. Резь, жжение, зуд и краснота, так же время от времени появлялись ячмени. Помогал мне только сок алоэ не разведенный. Но цветок не успевал вырасти за моими глазными недугами. Я стала искать альтернативу, друзья мне посоветовали «Капли Счастья”.  
О всех чудодейственных свойствах этого экстракта сказать ничего не могу, а вот то что мне помог избавиться от зуда, рези, сухости и красноты глаз - это да. Ячмени появляются сейчас гораздо реже и при первых признаках капаю эти капли и всё проходит быстрее и менее болезненно. 
Изначально капала я эти капельки на протяжении месяца утром и вечером, сейчас капаю по мере необходимости.

Антон
Моей тёще уже почти 80 лет. Она довольно общительная и жизни радостная, но есть проблема с глазами диагноз: катаракта и глаукома. Для неё это такая мука. Всё вокруг она видела как будто в мыле, всё затянуто плёнкой, а скольких врачей окулистов прошли, сделали 2 операции на оба глаза, скажу честно, деньги потрачены в пустую, всё без толку. Узнали о  “Капли Счастья”, и начали их применять. Прошло время, мою тёщу было не узнать, стала читать газеты, смотреть ТВ. Пришла к врачу офтальмологу, к которому она ходила не раз, проверил её зрение и долго не мог поверить таким потрясающим результатом. Моя тёща очень рада и дальше принимает “Капли Счастья”. 

Галина Андреевна
Очень плохо было у меня со зрением. Как будто все время не выспавшись. Песок постоянный в глазах, не всегда даже глаза хотелось открывать из-за резей. Для внучек  всегда носочки, варежки вязала, а с этим песком делать ничего не могла. А вязание оно и нервы успокаивает. Слава Богу, песка в моих глазах больше нет. Помогли капли “Капли Счастья”.  Буквально несколько дней и мои глазки открылись. С большим удовольствием вяжу своим девочкам. Огромное спасибо!

Ирина Антоновна
К продукции я относилась с недоверием. Но мама настояла, а я уж ей перечить не стала. Купила ей глазные капли, и забыла. А тут смотрю, мама газету без очков читает, я на нее глаза и вытаращила. Я сама преподаватель, и у меня, сколько себя помню, мошки перед глазами были. Так же за годы работы появилась дальнозоркость. Ну, я, смотря на маму, тоже решила попробовать. Использовала 2 месяца, очки сняла, да и мошки пропали. Сейчас с мамой на пару взялись за укрепление всего организма. Продукция Компании  качественная, поэтому всем рекомендую попробовать!

Елена Хмарук
Я горжусь своей дочерью, она хороший врач, делает УЗИ в нашей  больнице. С утра до вечера она сидит уткнувшись в монитор, но это же какая контрастность брызжет с монитора, а глаза постоянно получают дозу излучения. От моей дочери зависит диагноз и дальнейшее лечение пациента - это такая ответственность! Уже много лет дочь жалуется на усталость глаз, очень сильные рези, и большое давление на глазное яблоко. Она уже давно не смотрит  телевизор, не читает книги, а приходит домой и закрыв глаза отдыхает в кресле. На седьмой день закапывания «Капли Счастья” я заметила как моя дочка изменилась, а на 19ый день она сказала: "Я будто заново родилась!". В кратчайший срок у нее прошли многолетние симптомы, на работе она практически не устает, и всегда с хорошим настроением.

Лебедева Людмила Афанасьева
2 года назад у меня появилось покраснение век, глаза были воспаленные, белки глаз прожилками красными. Стала замечать, что выходя на улицу глаза стали слезиться, все сливалось, перестала вовсе определять лица людей, все было в тумане. Зрение ухудшалось с каждым днем. Друзья постоянно обижались, что пройдя мимо не здоровалась, мне было стыдно слышать это, но ничего поделать я не могла, ведь у меня не было совсем четкости. Чувствовала себя не полноценно. Боялась, что могу потерять зрение навсегда. Обратилась к врачам, они мне поставили диагноз синдром сухого глаза и прописали капли. Стала капать их у меня начались ухудшения помимо всего появились рези и глаза стали чесаться. Тогда я вовсе не знала как дальше жить и что мне сможет вообще помочь. Внучка посоветовала капли “Капли Счастья”. Результат я заметила сразу после первого применения, у меня появилась четкость, воспаление прошло и слезы. Была шокирована, конечно, не ожидала такого результата. Продолжала капать с каждым днем я видела эти улучшения тумана больше нет, рези прошли. Теперь выйдя на улицу я вижу четко лица людей. Я чувствую себя уверенно, и теперь я счастлива. Просыпаюсь с улыбкой на лице. Очень благодарна Вам.

Дмитрий 
Я профессиональный фотограф, часто приходиться работать со звездами. Объем работы у меня большой. Помимо того, что я делаю много фотоссесии, мне еще нужно их фотошопить и обрабатывать. Бывает, даже днями и ночами сижу за компьютером и выполняю заказы. Часто глаза уставали, становились красными, слезились и болели. Приходилось прекращать работу, потому что не мог разобрать цвет и текстуру фотографии. Что мне не во благо. Узнав о “Капли Счастья”, решил попробовать. Использую Капли в течение двух недель, не по инструкции, капал тогда когда ощущал жжение. Результат проявился сразу, начал видеть яркий экран, проходит дискомфорт, искажение и краснота в глазах. На данном этапе я даже забыл, что использовал капли, так как не беспокоят глаза. Теперь моей работе ничего не мешает, хоть и объем остался прежним. Мне понравились Глазные Капли, буду продолжать курс. Спасибо вам! 

Гость
Мушки улетели. У меня ещё в 2013 году была обнаружена катаракта, на левом глазу после инфаркта зрение было 0,4, на правом 0,7. Сначала я у вас приобрела два флакона «Капли Счастья”, но они мне совершенно ничего не дали, потом еще четыре и теперь чувствую, что мне на много лучше. Исчезли мушки, были на левом глазу одна большая черная, на правом, вторая поменьше. Так на левом стала маленькая, а на правом совсем исчезла. Теперь я когда левый глаз закрываю, смотрю телевизор четко-четко. Капли мне очень понравились.

Романова Лидия
Капли “Капли Счастья”  я принимаю уже долго. Через 3 месяца, катаракта конечно не отошла совсем, но пелена с глаза спустилась вниз, яркость стала лучше, телевизор уже без очков смотрю.  А через 4 месяца приема я стала чувствовать, что зрение улучшилось, к врачу обратилась и действительно, у меня раньше давление на глаз было 31- это же страшно просто, а сейчас 20. Зрение с 0,5 улучшилось до 1. Довольна ли я осталась продукцией? Конечно, какой разговор!

Вера Николаевна
Серьёзных проблем со здоровьем у меня нет, но т.к. я ежедневно работаю за компьютером, глаза устают очень сильно. Капли помогли снять усталость. Знаете, после первого их применения почувствовала лёгкость, глаза как промылись, стали чище. Нет напряжения в глазах. Может глазное давление спало? 
Телевизор раньше не могла смотреть, а сейчас нормально.

 Клавдия Валерьевна
У меня в левом глазе появилось чёрное пятно. А в поликлинике мне диагностировали глаукому, врач тогда сказала, что это теперь уже пожизненно будет. Выписала мне аптечные капли, я покапала, но толку никакого. Потом решила попробовать “Капли Счастья” вашей компании. Так вот сейчас: во-первых, это чёрное пятно рассасывается, стало уже поменьше, и, более того, если раньше оно было черное-черное, то сейчас посветлее стало и перестало двигаться, а раньше было такое ощущение, что ездит по всему глазу, да и лучше стала видеть. На сегодняшний день я прокапала один полный курс и вот за вторым пришла. Спасибо вам большое!

Елена Михайловна
У моей мамы глаукома, ну это и немудрено в таком возрасте, ведь ей уже 72 года. Жаловалась постоянно на то, что темнота в газах, практически ничего не видит. Ей даже врач выписал аптечные капли, но абсолютно никакого толка от них не было, поэтому она отказалась от них. Я ей приобрела “Капли Счастья”, и она начала применять так– по две капли два - три раза в день в оба глаза. Так вот на сегодняшний день она говорит, что намного лучше стала видеть, острее что ли. Более-менее отчётливо уже видит предметы перед собой, пелена и черное пятно, говорит, сходят, да и глазам, в целом, намного полегче стало. Так что спасибо вам большое за это и от неё и от меня!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Повтор. Отзывы о применении “Капли Счастья” (часть I) - Автор: пропагандист Клочкова Светлана Светославовна, 11.05.17 / 16:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото