Форум

Назад Вернуться В начало
Наш "Мыс Миллениум" огибает река Адегой
Главный Шапсугский Дольмен - "Дедушка"
Мастеркая дольменов "Шамбала"
А теперь немного информации о Шапсуге. Что это за феномен Природы, почему это место называют аномальной зоной? Почему сюда приезжает огромное количество людей со всех уголков планеты, и особенно сюда стремятся эзотерики, парапсихологи, уфологи? Почему и я приезжаю сюда уже 19 лет и решила основать парк природы - "Мыс Миллениум"? http://vk.com/larisa.milenina.
И так, знакомьтесь! 
Аномальная зона – Шапсуга.
Станицу Шапсугскую и ее окрестности давно уже прозвали аномальными, а на карте аномальных зон, она так и обозначена – Шапсугская аномалия. Когда на Ромашковых полянах близ станицы Шапсугской стали собираться люди, имеющие отношение к эзотерическим знаниям, они стали замечать и отслеживать многие явления, выходящие за рамки нормальных для восприятия обычного человека. Это в значительной степени стало источником аномальной репутации здешних мест. Здесь, по рассказам разных людей, им часто снятся очень яркие сны, которые имеют тенденцию претворяться в реальность, слышатся голоса и возникают видения. В разных зонах полная шкала на телефоне вдруг полностью исчезает, как кто-то взял и «выпил» энергию из телефона. В другом месте наоборот заряд пополняется. Очень часто выходят из строя видеокамеры, фотоаппараты. Фотографируя несколько раз одно и то же место, в одно и то же время – все кадры получаются разными: то яркие и цветные, то тут же засвеченные или черно-белые и какой-то кадр обязательно просто черный. Как будто пространство играется с тобой. На многих фотографиях проявляются разнообразные объекты, существа и плазмоиды (о плазмоидах я тоже обязательно напишу и выставлю свои фотографии с этими объектами). Но это лишь малая толика из здешних, постоянно происходящих “чудес”. 
      Шапсугская аномальная зона вмещает в себя и курганные могильники (здесь их просто масса), и дольменные группы; карьер для добычи дольменных плит 4 тыс. лет назад, и крепость-убежище на вершине горы Острая; Крепость «Свинцовая» на вершине горы Свинцовая, всем известная Мандала «Вечность». 
Вам интересно??  Хотите больше узнать о здешних  достопримечательностях? У Вас уже возникло желание приехать? Тогда пишите, заходите на мою группу, добавляйтесь в друзья, делитесь комментариями. А завтра, здесь на ФОРУМЕ, я выставлю информацию о дольменах, которые окружают "Мыс Миллениум"! 
До встречи на Форуме! С уважением Лариса Миленина.

На эту тему есть ответы:
Тема: Парк Живой природы "Мыс Миллениум" - Автор: Один из Счастливчиков, 09.05.17 / 11:15

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото